Фуад Бушуареб

Новая видеокарта не работает на xp.

Купил видеокарту geforce gt 440, на xp просто черный экран (звуки все есть, т. е. остальное все работает) , а на win7 все нормально. Пробовал переустанавливать xp-ку результат такой же. . Может кто нибудь сталкивался с этим. . Помогите пожалуйста...

Да ставил дрова и из диска, и из офсайта, но без самой в-ты, потом ставил ее обратно - также не работает. Подключение к монитору через VGA, но монитор не пишет, что нет сигнала просто черный экран. И повторяю на 7 все работает, только комп на ней больно тормозит

Артём

а ты драйвер от этой карты ставил? диск к ней есть в комплекте

Иван Лысых

Не однозначно сейчас современные видео карты требуют поддержки Win7 Vista и. т. д ставьте семерку ставьте драйвера последней версии и в перед
какой у вас вход на видео карте (DVI-D sub) или VGA и на монике тоже
может быть несовместимость монитора с видео картой

Ирина

Всё правильно, хватит уже в пещерах жить и на мамонтов охотится. Переходи на 7ку.

Нина Котахова

качай драйвер для ХР

Нуридин Нурлаев

Алексе Левый

Ты точно Альоша ЛЕВЫЙ