Лариса Ломакина

Каково ваше отношение к Никите Михалкову - апологету российского киноискусства и личности как таковой?

Ответы
Александр Савич

В искусстве он несомненно фигура, но как человек - препаскуднейшее,мерзкое существо,как,впрочем, и его папочка - автор трёх текстов гимна ссср,а затем и России...ползал на коленях и лизал причинные места любой власти,приходящей на смену предыдущей. Это у Михалковых фамильное,наследственное достояние. Во времена союза бытовал такой опус: "планета,ты слышишь этот зуд - это Михалковы по тебе ПОЛЗУТ". Коленопреклоненная поза для них завсегда была привычной,так как приносила нехилые дивиденты. А вот старший брат никитушки не случайно стал Кончаловским (фамилия матери) - это достойнейшая личность...Потому они друг друга терпеть не могут,хотя публично это не афишируется...

Лариса Ломакина

Благодарю за убедительный ответ

Sergey Abramov

Некогда талантливый актёр. Поначалу не самый плохой режиссёр. Его фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих" я смотрел уже много раз и каждый раз с восхищением. Но уже начиная с этого же фильма он начал становиться барином, а всех остальных стал считать быдлом. Все его "ушибленные солнцем" тому свидетельство. Особенно его мания величия проявилась в "Сибирском цирюльнике". Но барство - не самая поганая его черта. Он рвач и хам, пользуясь близостью со своим "барином" продавил ряд финансово выгодных для себя законов и постановлений по выкачиванию денег из карманов россиян. Можно ещё много перечислять его "достоинства", но руки я ему не подам!

Лариса Ломакина

Чистая правда...

Григорий Левицкий

Неоднозначное. Талантливый человек. Ритмика его кинопроизведений мне не по душе. Но темы глубокие.Полагаю, склонен к самолюбованию в режиссуре и в жизни. Как и его отец ,на стихах и пьесах которого мы выросли, мастер приспосабливаться к любым переменам в стране.Хороший актёр

Лариса Ломакина

Склонна думать так же. Хотя "хороший актер" уравнивает всё.

Григорий Левицкий

Не согласен. У режиссёра - большая ответственность. Хороший актёр - это только способность.

Артур Недбайло

Отрицательное ! Строит из себя гения. А ни одного приличного фильма. В общем бездарь при власти и деньгах (государственных) которыми он распоряжается как своими. Снимает свою семью и друзей в разных дурацких фильмах.! Как личность - никто.

Сергей Емельянов

Не считаю его апологетом...личность-да!Я не сотворяю себе кумиров.Знаете подмести улицу можно так,что я буду уважать человека сделавшего это,а можно снять фильм на миллионы и ничего кроме горечи не останется...Я не про него...я вообще.

Любовь Симоненко

очень люблю его как актера,уважаю как режиссера,нравится как ведущий передачи"Бесогон"знаю,что он участвует в восстановлении козачьего кладбища в Греции(русские,которые во времена Гражданской войны были в изгнании)

Наглый Нахал

А Вы пробовали просить дениг у Вовы из гос.бюджета на отрытие свАиго бизнеса по всей рассеи?И при том шо безвоздмездно енное количество баксов.Есть человек-паук,есть человек-тапок,а никитушка человек-говно.

Лариса Ломакина

Но гениальное!

Ал
Александра

..анекдот в тему"Характер мужчины можно узнать по волосам - если мягкие - значит мягкий характер, жесткие - характер соответствующий...-А если лысый? ...А вот лысых как-то не пойму ...скользкие они какие-то...")))))

Лариса Ломакина

Очень актуально в данном случае)

Ал
Александра

...ну...как-то так...))) 😄

Юрий Большаков

двояко иногда нравится . А иногда его заносит. Высокомерен . Я его помню когда он был совсем молодой Снимался в фильиме . Я иду шагаю по Москве. Его даже не давно критиковал Жириновсий. А он мужик прямой.

Егор Рукин

Снял в прошлом пару-тройку хороших фильмов. Также сыграл пару-тройку запомнившихся ролей. Вот и всё. Деятелей с таким багажом хоть пруд пруди, но не всем дано взлететь так высоко.

Лариса Ломакина

Да уж, связи...

Александр Илюхин

Мнение не однозначное. Отношение как апологету российского киноискусства отрицательное. Больше приносит вреда чем пользы. Отношение как к личности - сноб и зажравшейся хам.

Лариса Ломакина

Аналогичное мнение.

Миша Лакомов Михаил

мне его бесагон тв не нравится.отдаёт нерешительной осторожностью.хотя враги России быстро ставят всё на места и тогдак проявляется решительность к защите ценностей Росий

Александр Уткин

А какое отношение должно быть? Если он не актер а типаж . Во всех фильмах он играет только себя любимого, себя. Такого какой он и есть в жизни. Например " Вокзал для двоих."

Лариса Ломакина

Верно подмечено...

Gold Frog

себя на его месте поставьте? если хоть немного знаете семью сразу поймете - он один из ...а повод для самолюбования у него есть ...как бы мы не злились по этому поводу

Анатолий Кривошея

Если он не покаялся и не принял Господа Иисуса Христа в своё сердце и не живёт по Его Слову,то жаль мне его-он на пути в вечную ужасную погибель,как и все прочие.

Vlad *****

Михалковы всегда лояльны у существующей власти - это их девиз семейный и это многое объясняет. Артист талантливый, режиссёр средний, сценарист коньюнктурный.

Лариса Ломакина

Я тоже так думаю.

Сергей Смирнов

талантливый артист и режиссер!...последние работы-никакие!(..видимо-денег не хватило...или..мы,зрители...выбираем...почему-апологет?...есть у нас ещее...некоторые...

Сергей Смирнов

сдался тебе крым!...вспомни вьетнам!...ааа...тебя напалмом не жглиии!!!...видишь..счастье тебе привалило..просвети..меня..глупого...

Лариса Ломакина

Меня забрасывали 3 месяца снарядами из "градов". Ты с таким знаком? А я знакома, потому что из Славянске - города, который первым захватили эти уроды из "русского мира"!!!!!!!

Сергей Смирнов

пусть месяц провоцирует нас на обман....

Сергей Смирнов

колотушка тук-тук-тук..)..а ты против русских?

Лариса Ломакина

Я сама русская, у меня много родственников в России. Но то, что делает со своей страной ВВП, - это полное безумие. Вот так взять и поссорить два соседних народа на... неизвестно сколько времени...

Alexander Gorbachev

Барин. И строит из себя такового.Это тоже....вседозволенность, так процветающая в нашем государстве. Нельзя сравнивать, но .....посмотрите Сердюкова, Васильеву?

Alexander Gorbachev

Ну сегодня в новостях.

Лариса Ломакина

Я не из России. Редко смотрю ваши каналы

Alexander Gorbachev

Я тоже в США. Но все каналы из Москвы.Подскажу. Зайдите в интернет, найдите ТВТЕКА, прочитайте условия подключения, и......пользуйтесь. Видно прекрасно. Надо приобрести маленькую приставку (теперь на базе ЮСБ, флешка), недорого. А потом мы плотим где то 18 долларов в месяц (на один телевизор) . И все дела. Синхронизация по времени (в москве новости в 9 вечера, и здесь по местному тоже в 9) Попробуйте. Ну , конечно возможно при наличии связи с интернетом.

Лариса Ломакина

Спасибо

Alexander Gorbachev

Вот у меня знакомые.....греки. Так и они здесь смотрят Греческое ТВ.

Ирина Остроумова

Сложное, человек талантливый, но не однозначный. Кто то его недавно охарактеризовал как "Русский барин". Но мне лично, он почему нравиться, просто как мужик.

Александр Погребняк

Барин ! Российский барин. Уважаю за русскость, критически отношусь ко многим фильмам, ценю как актёра, знаю примеры его лживости. В целом - больше хорошего