Костя Точкин

Если бы у вас осталось 1.5 года прожить как бы вы ее прожили?

просто у меня врачи обнаружили саркому говорят прожить мне еще 1-1.5 года. в душе какая-то пустота не знаю что делать

покончил бы с собой немедля
спасибо. я не дебил

Г.
Герой .

Как обычно наверное, разве что был бы смелее.

Денис Рябчиков

много времени проводила бы с родными и близкими

Ал
Алла

Бросить все, прожить так что бы было все это время хорошо тебе!! ! Фильм ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС посмотри он тебя смотивирует на все оставшееся тебе время!! ! главное не сколько человек прожил, а как прожил жизнь !!!

Xurshid Tursunov

покончил бы с собой немедля

На
Наталья

Я бы сделал всё што мне давно хателась или правёл бы гденибуть в харошем месте

Alisher Todgikhanov

Я бы сделала все, на что у меня не хватало смелости раньше. Если были бы возможности побывала в разных уголках планеты с близкими людьми или любимым человеком. Жила бы на полную и ни в чем себе не отказывала. Исправила бы все свои ошибки, если была бы возможность. И просто в самом настоящем смысле этого слова ЖИЛА!

Gx
Gxac

Я бы жила, ни в чём себе не отказывая и в то же время не забывая о других...

Milena

Провела бы переоценку ценностей и взыскала бы Бога. Кстати, только Он в силах избавить тебя от болезни, так что дерзай, стучись в ворота вечности. Найди смысл жизни за это время - Бог милостив к Тебе, если дал тебе время что-то исправить и не оборвал твою жизнь внезапно.

Ольга Томак

жила бы как обычно)