М$
Мальчик $ Пальчик)

Мой синдром хронический долбоневзъебизм)А Ваш?)

Ответы
Не Может Быть

Острая меланхоличная прокрастинация.

Свиристелка

в чем выражается?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Благодарю конечно))Кстати в каком то смысле Вы мне всё таки показали киску))

Свиристелка

я думала мы попрощались на самой любезной ноте?) Арсений здесь на сайте много девушек, которые с удовольствием поддержат ваши увлечения) не тратьте время и красноязычие там где ваши идеи не вызывают должного восторга)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Единственное моё увлечение это СМЕХ)

М$
Мальчик $ Пальчик)

А так я вообще один как в поле забытая лопата и никого не ищу)Мой девиз КОПАЙ)))))

Фрик Адель К.

Ой, Сеня....

Фрик Адель К.

Да, она Вас увнучила, я помню))) Передам. А сам чего?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да что то связи нет)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Благодарю)

Фрик Адель К.

Не за что)