Тихон Тихонов

Народ, для кого это трагично, если сместятся полюса земли окончательно и поменяется магнитное поле земли, в следствии чего ни какой связи, ни телевидения, ни радио не будет?

Ответы
Валя Весна

Ну да...! Только и смотреть некому будет.... Ведь вновь появятся через миллион лет неандертальцы.... снова изобретут колесо и табуретку, а уж потом зомбиящик..))

Тихон Тихонов

Делаааа🙄

Валя Весна

Воть...)))

Тихон Тихонов

Я вот думаю ученый нас - народ разводят насчет неандертальцев и их подобным!!? Находят же артефакты, которые делали сотни тыс лет назад по технологиям не доступным нам!🤔

Валя Весна

Наверно и до нас Земля вертелась и кульбиты делала..!

Александр

Так и магнитного щита от солнечного ветра не будет, а насекомым пофиг, они не любят телек с радио.

Zza-Zza-Lorak.

Уже меняется постепенно как видите по климату,н. Чего не поделаешь,участь такая .

Zza-Zza-Lorak.

Старый айфон за копай, будет как мы сейчас смотреть на кнопочный 😂🤣🤣

Тихон Тихонов

Нее, думаю завещание оставить что бы меня как фараонов забальзамировали со всеми необходимыми шмотками и вещами🤔

Zza-Zza-Lorak.

Оно надо тебе 🙄наоборот надо уйти тихо и мирно через крематорий)))

Тихон Тихонов

Не, не. А друг годков через N ое количество кто нить будет что нить копать и .... а там я. И я каааак заору ПРИВЕЕЕЕТ!

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂😂😂 Да да это возможно с наилучшими Нана технологиями будщего))))

Виктор Соловьев

Это будет большое горе..Города ловушки..Свет выкл..и ад настанет..особенно зимой..

Тихон Тихонов

ХМ? А как же сейчас староверы живут, без всего и даже без электричества и ни чего, даже классно поживают!

Виктор Соловьев

Так сколько староверов и гед они живут.)))..И сколько горожан..

Тихон Тихонов

Насчет это вы правы🤔

Анатолий Муйтуев

Хоть отдохнем и займемся делами. Хоть бы скорее сместилось что ли...😁

Тихон Тихонов

Лет 7-8 назад тогда частенько охотился еще. В тайгу заедешь тишинааа благодать! Связи ни какой))) Вечерком иногда транзистор включишь, а он больше шипит)))) кое что слышно конечно)))) А сейчас вышек поналепили, везде достанут))))

__
____________

Круто же.. Люди снова станут людьми, а не приложением гаджетов.

Тихон Тихонов

Ну дай Бог, дай Бог, я согласен если так будет, а то точно как они достали эти новые технологии. Староверы же живут как то? И даже без света! И ничего, все здоровенькие и счастливые!

Тёмная Материя

Хм, так большей части народа уже не будет при таком раскладе.

Чанга Чунга Чунгович

Ну прямо "ни какой" связи и даже "никакой" тоже? 😁👋

Тихон Тихонов

ученый умы мозги засрали теперь боюсь🥺

wo
wolf

Для всех!и связь тут не причём!мы почти все сдохнем

Всегда Котов!

с чего бы это на электромагнитные волны повлияло?

К.а.н.он

Для всех. При смене полюсов выживут единицы.

Тихон Тихонов

ХМ? Где б спастись?

К.а.н.он

Поздняк метаться

Тихон Тихонов

Неее надать подумать, А может еще есть какой то шанс?

К.а.н.он

Есть шанс помереть спокойно раньше)

К.а.н.он

🤝😁

С. Н. Н. (Z)

будем приспосабливаться к новым условиям)

Нина Кашина

Главное чтобы метеозависимости не было...

Аламути

Никакой связи между этими явлениями нет.

Тихон Тихонов

ХМ? С 1831 года, когда ученые впервые зафиксировали расположение северного магнитного полюса в канадской Арктике, он сдвинулся на 2,3 тыс. км в сторону Сибири. И если в 2000 году он сместился на 15 км, то в последние годы магнитный полюс смещался со скоростью в 55 км в год. И что это ни как не повлияет?

Аламути

На радиосвязь - совсем никак.

Тихон Тихонов

ХМ? Ну дай Бог, но мне кажется будет полный швах всему...

Улугбек

Дурно фантазируете, Тишка... Всё будет!!!

Улугбек

А внуки и не заметят перемен-то!!!!

Тихон Тихонов

Ну да, внук в первый класс собирается, а бабулечка да как и я на смарфоне знает только две кнопки, красную и зеленую и все вопросы к внуку, благо через пару домов живут)))

Улугбек

Уже... преемственность поколений просматривается!!!

Тихон Тихонов

Точно да)))

Улугбек

🙏😁🕊️

Ле
Лета

Мы попередохнем все, что там связь с тв

Сергей Горталов

Невесело будет всем, без исключения.

Александр Некрасов

Вряд ли нам после этого будет лучше.

Зо
Зоя

Трагично будет для всех и каждого

Тихон Тихонов

Значит надо брать от жизни всё пока еще трагедия не наступила🤨

Зо
Зоя

🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

опто волокну то нафиг магнетизм.

Тихон Тихонов

ХМ? То же думал об этом, а если эл. энергии не будет тогда как? Да думаю нормально будет, будем жить как староверы сейчас живут, ни чего нет и даже электричества, и нормально живут!

Валерий Ратников 🇨🇳

Инструмента много перестанет работать.

Тихон Тихонов

Делаааа. Начнем тогда с сохи🤨

Валерий Ратников 🇨🇳

и все средства производства буржуйские тю тю.