Голос Из Чс

Чистил уши ватной палочкой.. палочку вытащил ваточка осталась... Как думаете самому в травмпункт ехать или скорую вызывать?

Ответы
Анастасия Бали

У нас не приедет . А у вас не знаю . Будите клиентами 8 категории . Потом приедут интерны . И если не к угробят , то доживете до кареты скорой помощи . Правда интерны будут очень долго консультироваться с руководителем .

Milana D.

Не вытаскивайте сами. Вызывать скорую не стоит. Во первых кто-то нуждается в ней больше чем вы. Во вторых государству это будет стоить дорого. Езжайте в больницу, а лучше к своему лечащему врачу.

Виктория Симонова

Скорая приедет,вытащит и при этом будет до-о-олго ругаться))) лучше самому съездить,так как это не сильно повредит Вашему передвижению в общественном транспорте.

Элис

Накппать в ухо аолв, чтобы ваточка стала мокрой и достать спичкой.. Спичку крутить в ухе..но прежде немного взлохматить конец. Чтобы был шершавым.

Евгения Блохина

а помочь дома не кому? скорую вызывайте, зачем по морозу мотаться, приедут, достанут, а вот, если застрахованы....надо в травмпункт обязательно

Aleksandr Pushkin

зачем скорую помощь то???мы спецрейсом буровую машину вышлем..они не только ватные отложения ,но и полезные ископаемые типа серы выбурят

(*
(*_*)

- Доктор, скажите, у меня грипп?!
- Да!
- Свиной?!
- Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!😆😆😆😆

World See

какой травпункт? к хирургу надо,ухо надо резать и вату доставать,у моего соседа также было и он запустил,так ему ухо даже отрезали!

Чеширский Кот

вставить палачку и накрутить ватку обратно !! или пойти к милой соседке чтоб выташила ! ток выбрать посимпатишней

Ям
Ямаха

Не стоит панику разводить! Скорую вызывать из такой мелочи! Самостоятельно вынете и все дела, тоже мне проблема

Андрей Лященко

Элементарно Ватсон возьмите прутик и накрутите на него ватку и вытащите нужны вам заморочки куда то ехать ?

Александр

Звонить во все колокола! МЧС привлечь! И западные прессу и телевидение! И в ООН поставить резолюцию!

Александр Митич

бывает хуже - иголкой в ухе поковырял,и в телевизоре звук пропал.Куда!?- к телемастеру,к врачу!?

Артем Худяков

Да пусть там будет, в ухе чище будет. Потом просто поменяешь как фильтр на новую ватку и всё.))

Людмила Миронычева

Сам возьми спичку и тихонько вытащи или можно кого-то чтоб вытащили крючком длч вязания..

Св
Светланка

А ты поробуй второй палочкой,может они зацепятся😅 😅 😅 😅

L S D

Судя по дате написания вопроса можно встречный задать - вытащили вату-то?

Голос Из Чс

😕нет.. а вторую запихал

L S D

Ну ничего. Может выкакаете еще)

Голос Из Чс

хм.. надо протолкнуть тогда и прожевать

L S D

Вазелин залейте

Анна Синеокая

Возьмите пинцетик, встаньте возле зеркала и аккуратно сами справитесь ))

Голос Из Чс

Пылесосом надежнее

Анна Синеокая

Нет. Если вы читали когда-нибудь читали учебник по физике и анатомии, то поймете, что лучше будет так, как я сказала. И ваша барабанная перепонка скажет вам спасибо.

Света Сила

Вы же не при смерти. Пока на ваш "ложный вызов" едут, может кто то умрет.

Светлана ```

Только скорая !!! Пойдёте сами затрясете её дальше , не в коем случае !!!