Татьяна Якимова

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПРАЗДНОВАНИЮ ПЕРВОМАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ В СТРАСТНУЮ НЕДЕЛЮ (последнюю неделю поста ) ?

Ответы
Александр Медведев

На страстную неделю приходится только 1-е мая, все остальные - после Пасхи... Вместе с тем, я не считаю возможным давать оценки этому совпадению... Лучше обратиться к священнослужителям... Извините , пожалуйста, за то, что посылаю Вас к ним...

Ирина Морозова

я атеистка...а первомай считаю уже неактуальным...никто особо и не трудится,это не в почёте сейчас

Vo
Volna

девиз праздника "МИР,ТРУД,МАЙ".Не думаю,что есть противоречие.Отметить можно и хорошо поработав

Нина Самойлова

нормально. мы практически все воспитаны не настолько верующими , чтобы задумываться над этим

Татьяна Якимова

думаю можно либо быть верующей либо нет .

Нина Самойлова

можно верить, но не быть фанатом

Татьяна Якимова

кто сказал что так можно?

Нина Самойлова

А что надо чтоб кто-то сказал? Я, например, верю, но не до фанатизма

Сергей Шаталов

Положительно! Пусть посты выбирают когда удобно народу, а не попам...

Максим

жрал, бухал, курил, занимался сексом,.. но потом проснулся.

Максим

ужасть

Татьяна Якимова

ну я не жалею ))))

Максим

Можно к вам в гости?

Татьяна Якимова

и что будем делать? с нами тебе будет скучно.

Максим

ну и ладно

Вера Меркулова

отрицательно, но кто постится не будет нарушать пост

Юра Верташонок

нормально я все равно не праздную но радуюсь

Andrew Sharypov (Россия)

Никак. У кого есть этот праздник у кого нет.

Геннадий Алпатов

Нормально. Бог не фраер - людей понимает.

Татьяна Якимова

а вдруг таки он фраер ,судя по библии еще какой фраер.

Геннадий Алпатов

Библию написали всё-таки люди. Вот они и приукрасили многие реальные события. А Бога гневить и напраслину на него возводить не стоит - себе дороже выйдет. Он ведь не только Любящий Бог, но и строгий Судья.

Татьяна Якимова

да да читали библию знаем))))

Геннадий Алпатов

Читали?! Да я сидел и спорил с каждой строчкой!

Нина Гизило

одно другому не мешает

Татьяна Якимова

выходит что мешает.

Нина Гизило

СДЕЛАЙТЕ ВЫБОР И ЗАЙМИТЕСЬ ТЕМ, ЧТО НРАВИТСЯ

Дмитрий Шорохов

Как и раньше, в СССР)))

Татьяна Якимова

понятно

Марат Отарбаев

🙂 Без разницы!

Татьяна Якимова

вы готовы оскорблять религиозные чувства верующих?

Марат Отарбаев

Привет! Ни в коем случае! Просто, кто как хочет! Свобода выбора!

Татьяна Якимова

верно .

Марат Отарбаев

Сама как относишься?!

Давид Плиев

отрицательно

Татьяна Якимова

ПОЧЕМУ?

Давид Плиев

я человек верующий

Татьяна Якимова

вас задевает что другие празнуют или просто сами не празднуете?

Давид Плиев

верующего ничо не задевает

Татьяна Якимова

а что тогда за законы попы продвигают про оскорбление чувств верующих?

Давид Плиев

это озеначает следующее - меня Ваше хамство никак не может задеть,но для Вашего же блага Вам необходимо навалять

Татьяна Якимова

крутая позиция , а хамство здесь причем ?