Irihka Laska

Почему люди💩 , живущие на прожиточный максимум , устанавливают для нас прожиточный минимум?😬

Ответы
Сергей Из Сибири

Я не знаю ... но моя заветная мечта посадить этих зажравшихся людей на прожиточный минимум до конца жизни без каких либо дополнительных доходов ...

Irihka Laska

Мы мечтаем одинаково))

Irihka Laska

👍 😉 Спасибо!!!

Irihka Laska

Вы попали прям в сердце! Мои любимые цветы!!😍

Irihka Laska

💞

Саша Аут

Страна такая тут не до амбиций, здесь по другому ты не проживёшь. загнёшься и не вылезешь с милиций, раз основных законов не поймёшь....😁

Витас Тивас

ПОТОМУ ЧТО ИХ НАДО ОТМЕНИТЬ ЛИБО ПОСАДИТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОТ САМЫЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ ВОТ ТОГДА ОН ВСЕГДА БУДЕТ ПОВЫШЕН К МАКСИМУМУ

Viktor Nnn

казна же не резиновая, доверь они, нам самим себе минимум устанавливать, этак и им придётся на минимум существовать.

Justin

Ошибочка. Они считают, что еще не достигли прожиточного максимума, поэтому у нас прожиточный минимум навечно.

Irihka Laska

🙁

Justin

Ну, не так мрачно, надо от их максимума отщипывать к своему минимуму.

Irihka Laska

Посадят😁

Justin

Все в рамках закона.

Irihka Laska

Не в нашей стране🙁

Александр Луньков

Потому что их прожиточный максимум зависит от минимума прожиточного минимума...🤔 (Во я ляпнул! 😳)

Irihka Laska

Как не странно, но я поняла)))

Нагорский Григорий

Потому что мы сами не способны установить себе прожиточный минимум, вот они и делают это за нас.

Irihka Laska

печалька😲

Нагорский Григорий

И не говорите.

Nikolai Garskov

Будь ласка, не рассказывай сказки. Вопрос риторический для законадателей не чувствительный!)))

Виктор М

Никто не устанавливает, но так складывается наша жизнь. У них много, а у большинства мало.

Игорь Морозов

Потому, что этот прожиточный МИНИМУМ позволяет этим людям иметь прожиточный МАКСИМУМ !!!

Irihka Laska

Меня честно говоря жаба давит.. Чтоб они подавились...

Наталья Казак

чтобы сравнить на сколько они ограбили свой же народ и удолетвориться в тиши кабинетов

Просто Осень

Надо Шарикова в госдуму с его высказыванием что всё у всех взять и на всех разделить!)))

Дмитрий Кушнарев

Все просто: для того, чтобы кто то имел очень много, остальные должны иметь очень мало

Юрий Гордеев

В как бы вы хотели? Идите в правительство тогда сами и.. Хотя, у вас же силы воли нет.))

Irihka Laska

А ты злой мужик( Скрутить бы тебя в бараний рог, ради этого стоит ее вернуть!

Юрий Гордеев

Мужики на базаре семечками торгуют. А что вернуть, пардон?

Irihka Laska

Прости, не хочу с тобой приператься, слишком уж самоуверен, это не делает тебе чести и уж тем более не добавляет мужественности! Иногда и семечками полезно поторговать, ну так, чтоб не отставать в человеческом общении!

Юрий Гордеев

Это была поговорка из суровых 90х.) Но и тогда себя мужском не считал, как и сейчас.

World See

Да потому что рожи обнаглевшие! народ злой,не сегодня завтра может рвануть..

Сергей Сергей Журавов

ну надо их менять. Грудинин обещает сделать у нас социализм, как в Финляндии

Виктор Шаламов

Потому что это и называется - капитализм. Народ ведь захотел капитализма?

Леонид Музафаров

Работа у них такая. Это дело специалистов с финансовым образованием.

Анна А

Ну так они представляют общество справедливого распределения благ.

Irihka Laska

Да нет такого((

Михаил Борисов

боюсь, что для них скоро установят прожиточный оптимум - 9 гр. свинца