Рыжая Пушистая

на кого надо учиться чтобы работать в ГАИ (ГИБДД) ? Девушки

Евгений Тебякин

надо закончить автодорожный институт

Мария Графова

Ни на кого не надо вообще учиться. Нужно иметь влиятельного человека, который за взятку устроит в ГАИ, ГИБДД, или даже в министерство.

Rahman Janmurzaev

смотря в какой должности, и где ГАИ понятие растяжимое и Степан Гипс в какой то степени прав . но сейчас просят юридическое и не важно где закончил хоть в "Рыбном техникуме " главное бумажка