Мария

я спросила ,а куда вы потратите вдруг наследство на миллион долларов и только три человека из очень многих ответов-вспомнили о домах престарелых,детских домах,детей сиротах больных онкологией !!! " о времена, о нравы"

Ответы
Сварожич

Уважаемая. Мы исправно платим налоги, мы получаем лишь 20 копеек с заработаного рубля, мы платим за бесплатную медицину и образование, мы платим за все за что можно платить. Где эти деньги? Почему наше любимое государство помогая и разбазаривая деньги за рубежом не может позаботиться о своих гражданах здоровых и больных. Почему на каждом канале ищут идиотов которые должны оплатить операции Таням Маням Катям и Колям. При том что до этих Тань деньги и не доходят. Почему?

Мария

спроси у путина!

Сварожич

Ну ну.

Сибирский Инквизитор

Времена и нравы тут ни при чем. Голодные дети Африки начинают волновать лишь, когда ты сам обеспечен и финансово независим. Пирамида Маслоу это в частности и описывает. Три человека, о которых Вы говорите и находятся на ее вершине. А вот то, что их всего трое свидетельствует только о степени "благополучия" нашей страны ((

Вместо Солнца

У каждого есть свои дети, которых хотелось бы обеспечить. И только если ты не знаешь куда девать деньги, можно о благотворительности думать. А так получается "жену отдай дяде, а сам иди к б..."

Мария

а как же Милосердие???? в войну последним кусочком делились?

Вместо Солнца

напомните мне, кто в войну детский дом на обеспечение брал, когда своих детей кормить нечем было?

Солоха

Извините! А если это мое наследство (грубо говоря) То причем тут дома престарелых и детские дома??? Легко играть тем, что не существует... Нельзя на богатыз выезжать государству...

Саша Иванов

Вот сначала дайте наследство а потом любуйтесь как они передумают метать его в дома престарелых и недоразвитых, в купят себе жирного и ненужного и помногу.

Александр Парохонский

НА ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ, ДЕТСКИЕ ДОМА И НА БОЛЬНЫХ ОНКОЛОГИЕЙ С НАС ДЕНЬГИ БЕРЁТ ГОСУДАРСТВО, И ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ПРИСВАИВАЮТ ЧИНОВНИКИ!

Станислав Москва

Вы бы лучше этот вопрос задали тому, кто РЕАЛЬНО владеет миллионами и миллиардами. Вот было бы интересно послушать их ответы.

Мария

а вы не хотите ЕМУ- задать вопрос???

Станислав Москва

Ему - тоже.... можно.... но очень осторожно....

Мария

почему осторожно???

Роман

да все же понимают что ничего до туда не дойдет. пока перечисляется все со счета на счет, деньги затеряются

Мария

тогда может надо менять наших слуг народа?

Роман

кто их будет менять? они сами себя выбирают

Helga Lei

Детские дома уже задарены деньгами, а все мало!

Роман

и вырастают всякие подонки которые привыкли к тому что им все достается на халяву

Th
Theodore

И в чем проблема? Миллион должен работать и приносить доход, а доход можете тратить на престарелых

Григорий Оганян

Люди разные бывают и хорошие и плохие но хороших мне кажется больше.

Юля Цыбина

..не факт,что это правда. зато те,кто ответили другое,были честны

Мария

а вы про честность понимание на расстоянии?

Юля Цыбина

what?)))

Мария

🤣

Ju

Миллион это не много .поэтому только на себя его надо тратить

Мария

вы имеете миллион долларов и понимаете,что это не много???

Ju

Для той страны в которой я хочу купить недвижимость ,миллион это вообще ничего .а деньги в любом случае такие нужно вкладывать чтоб был с них доход

Farhad Нuseynov

У меня тоже есть такой же вопрос - статистика такая же ))

Мария

я задала вопрос для себя- понять в каком обществе живу!!! УВЫ!!!!

Оке Ания

Чем богаче, тем жаднее. Но есть и исключения

Мария

нет исключения- если и дают на благотворительность,то те деньги которые у нас и украли!

Оке Ания

Ну есть те, что талантом своим или способностями заработали

Павел Онешко

Значит, всего трое из всех имеют достаток.

Владимир

Эти три и купят себе яхты и виллы...

Мария

это кто??

Владимир

Алегархи... нафик им миллион баксов?... простая математика- какое количество человек в народе? и что им не хватает?; а какое количество алегархов? и что такое им миллион?... вот соотношение ответов и показывает кто в чем нуждается или не нуждается... А пропаганда святош это не народное дело... такие честные и милые человечки... а за спиной свои планы...

Рсалиев Мырхали

Возьму в жены 1,2,3,4,5,6,7,8,9 жен.

Мария

????? не поняла?

Рсалиев Мырхали

ГОрем создам из 1,2,3,4,5,6,7,8,9 жён.