Элен 18

Какой самый эффективный антидепрессант?

Ответы
Танечка Танюша

Только осознание того, что НЕТ депрессии. Есть только наши мысли в голове и именно НАШЕ отношение ко всему происходящему. Если есть мысли, что все плохо, значит, будкт все плохо.Если думать о том, что все, что с нами происходит - это на пользу нам, то все происходящее будет восприниматься лишь как опыт с соответствующими выводами. Спиртное не поможет, а лишь через какое-то время усугубит состояние. Секс - хорошо, но только если по любви и с близким человеком. Лучше - спорт, и чем сильнее нагрузка, тем мееьше в голове остается негативных тараканов)))))))))))

Элен 18

👮 🌹

Танечка Танюша

Эт чё за дядька в шляпе? )))))

Элен 18

Дядька наверно нечайно втиснулся . Удачи и всех благ! 🌹

Танечка Танюша

Спасибо, и Вам того же)))

Танечка Танюша

Вы, наверное, ждете конкретного ответа на свой вопрос?

Алексей

Алкоголь? Он эффективен, пока его употребляешь. А это алкоголизм. Таблетки? некоторые настолько опасны, что как только их прекратишь употреблять, депрессия вдвойне нахлынет. А тут и до самоубийства недалеко. Правильно говорят - секс самый эффективный и безопасный антидепрессант.

Элен 18

было бы с кем .

Валерии Михайлова

Если из самых доступных, то часовые-двухчасовые прогулки вечером. После них очень хорошо человек засыпает, а раз так, то и отдыхает отлично, что сказывается на следующее утро на его самочувствии. Хорошо при этом завести такого же любителя и прогуливаться вдвоем.

Айрат Галиуллин

Давно известно, что спорт является хорошим антидепресантом. Выбираете что-нибудь по душе и вперед. ( хотя бы 3 раза в неделю). Лично я 4 раза бегаю, 2-3 раза в трен. зал. На проблемы вообще пофиг.

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ДРАЙ ДРАЙ ( СРЕДСТВО ОТ ОБИЛЬНОГО ПОТООТДЕЛЕНИЯ , В АПТЕКАХ ПРОДАЮТ ) КЛАССНАЯ ШТУКОВИНА ! РАЗ ПОМАЗАЛ , НА ТРИ НЕДЕЛИ ХВАТАЕТ , ПОТ ПОД ПАЗУХАМИ НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ .

Татьяна Ларионова

Самый эффективный антидепрессант это способность загрузить себя работой по самое небалуйся. Тогда на депрессуху не будет ни времени ни сил

Дмитрий Мальдинов

смотря от чего. Они ж разные. скажем от тревоги самый сильный Тримипрамин. От скачков настроения-препараты цинка, итд...

Александр Бороденчик

Естественный серотонин что вырабатывается в нейронах, а вырабатывается он тогда когда человек радуется жизни )))

Мария

ЛАСКОВЫЙ домашний любимец КОТ!!! пришел лег на коленки - помурчал!!!!!!!!!!!!! класс!!!!!!!!!!!! весь негатив долой!!!!!!!!!!!

Элен 18

Удачи и всех благ!

Мария

😍

Руслан Хоттабыч

Лучше без них. Самый эффективный - это находить в негативе положительные моменты. Но только не фармацевтия!!!

Sa
Samson

Знаю два : секс и природа. "Самый эффективный" ... только догадываюсь)). Это шутка. А правда ... любимые рядом ... .

Евгений Хрипунов

Оденься по погоде, рюкзак за плечи и на пару дней куда нибудь в "глухомань", где нет людей. Поверь помогает.

Элен 18

Супер

Лига Тен

в голове он должен быть..если всё близко к сердцу принемаете то вы его не найдёте..

Тимур Рахманов

смотря от чего депрессия ... яб сказал , но это не во всех странах разрешено

Владимир Гришко

Откопать своё любимое хобби и с головой туда. Или в церков, я так делаю.

Маргарита Бурикова

5 капель валерьянки на стакан водки - и нервы как канаты!Проверено)))

Владимир Селезнёв

почитать раневскую..послушать задорного....депресняк точно сбежит

Дмитрий

Будешь думать или предпологать что завтра в аварию и т.п. попадешь

Сергей Васильевич Коноплёв

Секс, спиртное, комедии, выспаться. Принимайте в любом сочетании ))

Федор Синичкин

Стрельба из огнестрельного оружия , быстрая езда, секс, спорт