Роман Пиминов

Шел по улице, наткнулся на мусорку, пристёгнутую тросиком к фонарному столбу. Вопрос: Зачем бы вы могли спереть бетонную мусорку без дна?

Ответы
Анна Коробейникова

Мне подсказал сотрудник с работы) Её можно приспособить за городом с домиком, закопать в землю, она накапливает воду от дождя, по канавкам от нее разбегается эта водичка, тем самым орошая посадки))))

Роман Пиминов

Этот народ не победить )))

Кобра 13*****

а в неё на даче можно цветущий кустик посадить типа Форзиции -- и получится "ваза с букетом". В ХОЗЯЙСТВЕ ВСЁ ПРИГОДИТСЯ............ 😞 а где она стоит-то? 😉

Кобра 13*****

госсссподиии.... ну перепили по-тихому ножевкой по металлу. 😎 ну и мужики пошли! ни украсть, ни покараулить... 👿

Роман Пиминов

Совесть не позволяет 😞

Кобра 13*****

дома надо оставлять 😛

Роман Пиминов

Тащится следом

Кобра 13*****

да задушите вы ее, чтоб не мешалась)))

Виктория Паранина

наверное ее или ветром, или машины все время двигают - мусор рассыпается и дворника взгревают...вот он и пристегнул - чтобы вид цивильный был!

Га
Галина

О, мусорка бетонная, да без дна. Так это почти заготовка , например,будки. А в хозяйстве все пригодится

Света

на дачку, кустик посадить. я видела у соседей по даче. вряд ли они этот "горшочек" - купили...

Роман Пиминов

Ох уж эти соседи

Наталья Мельник

)))))))Спереть нереально,но может мусорку постоянно опрокидывают,вот её и пристегнули.

Роман Пиминов

Тросик снизу, опрокинуть ничего не мешает 😉

Наталья Мельник

Вот.Значит ,опрокидывая её через тросик,легче вытряхивать мусорку.

Роман Пиминов

Такие мусорки просто поднимают и ставят рядом. А мусор сгребают с асфальта.

Наталья Мельник

У нас такое чудо не водится. Мусорки все железные,внутри каждой пакет,который просто меняют при наполнении.

Роман Пиминов

Я сфоткал это чудоhttps://www.dropbox.com/s/qtvyuf1v0p9e0bl/2014-09-10%2013.16.19.jpg?dl=0

Анжела Тодорова

" Изя,и скоко можно выносить мусор,тебя не было 1,5 часа!"-"Сарочка,я его таки продал!"

Анастасия Фролова

Мы живём в России! А смекалка нашего народа - удивительна! Я бы не тронула ещё)))

Юлия Уклонская

Русский человек может спереть всё что плохо лежит и не всегда знает "зачем"

Ольга @@@

да тут видимо не для этого ее пристегнули...а чтобы не опрокинули хулиганы

Роман Пиминов

тогда надо было пристегивать в двух местах

Ольга @@@

для двух видимо тросиков не хватило))))

Олеся

В хозяйстве хозяйственному человеку пригодится. А хотя бы для фундамента

Надежда Гранже

Это ж сколько хлопот чтоб ее спереть! Но для дачи-огорода пригодилась бы!

Алёна Sötnos

Это дизайнерская композиция . Называется Бетонная привязанность! )))

Ольга Шлыкова

некоторые хулиганистые подростки могут и не то пинать и укатить

Julia Strelets

Или прикола ради,или чтобы сложнее пинком переворачивать было.

Роман Пиминов

Тросик снизу, перевернуть не мешает)

Julia Strelets

Знатоооок)))

Роман Пиминов

Просто думающий человек 😉

Лера Захаржевская

Огурцы сажать на даче. Хотя, колесо от камаза подошло бы больше.

Иришка Смолина

это же Россия.все в норме) могут и со столбом упереть,кстати)))

Microsonya Www

Как бы я не старалась......я бы даже с места её не сдвинула))))

Наталия Изотова

может она просто падает всё время, вот её и пристегнули )))

Н. A .умова

брать ни кто не будет,а вот пакость сделает каждый третий