Гарсон №2

Дома нашёл земляничное мыло! Советское. Оно сохранилось и не потеряло совершенных качеств и аромата. А вы заходили галантерейные магазины?)

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Только что купила такое мыло))) прикольное совпадение

Гарсон №2

Это не случайно. А мы в бане не встречались) шучу))🙂

Lady Winter 🇷🇺

))) я в баню не хожу, только душик похладненький.. да забрела в Ашан, а там народ крупы телегами сгребает..ну я и взяла мини нз.

Гарсон №2

🙂👍🌼

Nadeshda

неужели мыло сохранило все свои свойства🤓

Гарсон №2

Оно реально сохранилось и не растекается и не тает.. а аромат и никаких не нужно " примыкающих дезодорантов"))

Nadeshda

да,вы мне напомнили о том времени и мыле....я его всегда покупала))

Гарсон №2

👍🤝🌹

Nadeshda

🥂

Маруся *

да, со своей любимой бабулей🥰

Гарсон №2

👍💐

И*
Ирина *Z

в супермаркете все есть.. 🤷‍♀️

Гарсон №2

там химии больше , но такого уже не будет натурального...настоящего

Галина Мамаева

Не только захожу, но и покупаю))))

Гарсон №2

🙂👍

Юлия Алексеева

Мыло разве в глантерее было?

Гарсон №2

Браво! Вы первый кто заметил подвох в вопросе) Да и вопрос то сам давит на ностальгию хорошего и качественного товара...😉👍🌹

Юлия Алексеева

Зубную пасту помню, можно было есть. По сегодняшним стандартам практически крем для пироженных.

Гарсон №2

Точно было такое и была паста болгарская Помарин вот она жгучая реальная. А детская Чебурашка. Зубной порошок.. тоже прикольный был.

Юлия Алексеева

Да, в пионерском лагере столько пасты по ночам на соседей вымазывали...

Гарсон №2

Ходили мазать вот приколы были .. девчонки к мальчишкам а мальчишки к девчонкам. Костры пионерские. Зарница. Песни пели строем. Дрались по честному. Театральные постановки. Курить далёко уходили.

Юлия Алексеева

Алюминиевую проволоку всяко разно крутили и клали на рельсы под колёса поезду, он её плющил и получалась красотища! Делали секретики - под осклок стекла засовывали всякую всячину - цветы, фантики, блестяшки и придавливали к земле - и опять красотища!

Гарсон №2

Играли на них .. пробки, фантики, плитки)

Диляра Минькина(Пермь)

Конечно

La Testa

Нет

Kорнелия

Нет

Таня Тимошенкова

Да

Гарсон №2

🤝👍

Марьяна Иванникова

да

Гарсон №2

🤝