Ярослав Светин

Что делать с изменником Родины, например вашей?

Ответы
Юлия Кононова

А что значит изменить Родине?Я вот перебралась в другое государство - это измена?

Гармония Россия

туда его,,в пользу которой изменил.Там такие нужны.Без права возвращения.

Юлия Кравцова

В шахту. Пусть вкалывает на благо родины, и нагора не поднимать

Гармония Россия

Да!Юля права.

Юлия Кравцова

Жаль химзавод закрыли. Там в лако-красочном всегда были вакансии... Ничего , после войны откроют

Inkvizitor Torkvemada

к смертной казни! Причем публично!

Ирина Гавриловна

Закрыть вьезд на родину

Звягинцев Егор

Вернуть смертную казнь.