Фило Софочка

"Блондинка, отдыхая на Востоке, посещает музей. Экскурсовод:
— Урна, которую вы видите, содержит пепел фараона.
Блондинка:
— Ну ни фига себе мужик, столько накурить!"Как вы относитесь к курению ?

Ответы
Бала Мут

Блондинка в автобусе едет и слушает музыку..захотела пукнуть и терпит пока в музыке басы не заиграют, чтоб под шумок это сделать..басы зазвучали и она облегчила себя..видит все вокруг на нею смотрят.. и тут она вспомнила , что сидит с наушниками.покраснела и выбежала на остановке. Как вы относитесь к пуканию ???..

Фило Софочка

как к естественной функции организма🙂

Бала Мут

правильно...врачи запрещают терпеть и пыжиться. всё должно выходить естественным путём и без задержки...но -только не в лифте..

Фило Софочка

эспумизан в помощь🙂

Бала Мут

и памперс в придачу..

Виктор Якимов

На месте курильщиков я бы только из вредности к родному государству бросил курить-цены на сигареты -запредельные .Я то бросил ещё когда сигареты были дешёвыми. Курить вредно.

Фило Софочка

Я Вас поддерживаю👍

Александр Некрасов

На экскурсии в Египте советская туристка слушает, слушает гида о сокровищах фараонов, потом спрашивает: "И когда это они успели столько наворовать у нас?"

Sa
Samson

Ну ... в общем-то отрицательно. Не самая полезная привычка ... хоть многие из моих предков и относились к ней "терпимо".

Asif Kerimov

🤢 😡 💩 👹 🎃 🤖 👻 💀 💀 💀 💀 💀 💀 💀 💀 💀 👈

Юрий Фадеев

египтяне сохраняли тела умерших в отличие от греков предпочитавших кремацию

Фило Софочка

конечно,это же анекдот.Мы в Греции в горах на острове Тассос видели строение,наполненное коробками с костями умерших,уже не кремируют полностью,только плоть выжигают

Юрий Фадеев

все леса перевели нехристи на трупы

Фило Софочка

у них красивые леса,средиземноморская сосна

Света Сила

Вообще отрицательно. Здоровья и так нет, сигареты дорогие, одна вонь и грязь ((

Лена Глотова

Не курю. В детстве прошла курс молодого курильщика))) на этом и успокоилась...

Фило Софочка

и я в школе ,закончила за один летний месяц,как отрезало

Артур Недбайло

Бросил курить - хорошо ! Ни одни брюки не застёгиваются на поясе - плохо !

Наталья

Я не курю сколько себя помню а к курящим отношусь лояльно это из выбор

Фило Софочка

главное,чтобы курили в сторонке

Наталья

Мне не мешает

Ринад

Отрицательно. Я кодировался от курения, алкоголя и женщин...

Фило Софочка

а от женщин-то зачем?

Ринад

самое интересное то, что от курения кодировка помогла, а от остального, никак...)))😁

Иван Иванович

Никак, бросил совсем 4 года назад и точка.Курил 43 года.

Фило Софочка

РЕСПЕКТ!

Зинъ Черн

Отрицательно, особенно к своему - курю давно и много

Зинъ Черн

💐 😘 и покурим ещё

Вадим Цветков

Бросил курить в 3-ем классе.Не курю по сей день...😁

Фило Софочка

в данном случае-вовремя завязал😀 👍

Вадим Цветков

Да было дело но я бросил.А бывает утром проснулся и понял что бросил НО не добросил...

Евгений Северный

Негативно,хуже курения только гомосексуализм

Евгений Северный

Даже со стороны смотреть противно

Фило Софочка

особенно на девушек и женщин

Евгений Северный

На них тоже,как шалашовки смалят!

Александр

http://www.playcast.ru/view/11045255/e5082b35ee6dde6d37d1f96eb0d4882b6cb40daepl

Таня

Нормально - кому не нравится - не курят...

Ё.
Ёжик ...\/

пытаюсь бросить , но пока что четно

Мария Иванова

Сколько прОцентов? )))

Ё.
Ёжик ...\/

Мульённ))))))

Мария Иванова

Ну тады я спокойно пойду баиньки. Спокойной ночи, дорогой )) Приятных сновидений ))

Ё.
Ёжик ...\/

Доброй ночи ...)))🌞

Мария Иванова

Спасибо ))

Олег Ходас

Давно бросил это вонючее дело.

Иван Мишичев

Бросил ещё в конце 1996 года.