Константин

Шёл домой, в подъезде лежит котёнок, еле дышит, сопит, и мычит, что делать, время 2:16 ночи!!!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Взять домой.
Если есть жена (муж) подумайте вместе. Покормите молочком. Согрейте. Подержите его на руках. Может он просто замёрз!

Дмитрий Гусев

ВЗЯТЬ ДОМОЙ, ПОЛОЖИТЬ В КОРОБОЧКУ, НАКРЫТЬ ТЕПЛЫМ ОДЕЯЛОМ, ДАТЬ ПОКУШАТЬ, ЕСЛИ ДО УТРА ДОТЯНЕТ-К ВРАЧУ СРОЧНО

Йц
Йцукен

Как минимум нести домой. В пластиковую бутылку налить воду горячую, бутылку обернуть полотенцем. Котенка положить рядом с бутылкой и прикрыть. Если дома есть не привитые животные, то домой не надо. . Как максимум (в идеале) , в ближайшую ветеринарку круглосуточную.

Надежда Федоркина

ставьте воду на огонь, считай бульон готов

Сергей Ершов

Срочно домой, отогреть а потом к ветеринару, если всё это будет продолжаться!