Марина

Для того чтобы быть счастливым, надо всего лишь удалить все, что делает вас несчастным. Но это огромная работа над собой и своими стереотипами.

Ответы
Уральская Рябинушка

Для того, чтобы быть счастливым, надо всего лишь отсутствие горя-беды. А всё остальное в наших руках

Марина

так нет никакого горя, кроме выдуманного

Уральская Рябинушка

Горе-беда могут быть реальные, перед глазами. А всё остальное-ерунда

Марина

весь кошмар только в голове

Уральская Рябинушка

Алкоголик-муж только в голове? Вот это горе, или кто-то умер-только в голове?......А всё остальное можно исправить, дополнить, добиться. Я счастлива

Марина

конечно в голове неприятие мужа -алкоголика, это его жизнь и все умирают, это естественно

Евгения

точно подмечено. но не так все страшно, как кажется)

Марина

конечно именно кажется

Жорж Милославский

Наверное... я и так счастлив:-)

Марина

отлично

Жорж Милославский

Согласен

Василиса

А написали то))) как психолог

Марина

😱

Василиса

Что тоже нелюбимые психологов?))

Elsad Murad

Ya dumayu eto pocti nevozmojno

Марина

это возможно и вполне реально

Elsad Murad

Da konecno,ya qovaryu pocti.Dlya menya naprimer nikak

Марина

не в этой жизни ))