Cf
Cfif

стоит ли красить волосы в блонд этой особе?

подружки просто считают что мне бы пошло, но я считаю что получится полный хардкор х)
просто я татарочка по национальности (черные волосы свой естественный цвет) и у меня далеко не идеальные черты лица, так что я думаю что это неудачная идея
раньше у меня было мелирование (рыжие локоны) и мне очень шло, но вот осветлять волосы побаиваюсь, сожгу ведь к чертям их
пардон за флуд фотками своими

Владимир

нет, прекрасный цвет, не портите.

Марк Похилец

Вообще не стоит) правильно думаете у Вас итак хороший цвет) миллирование я бы не советовала делать к лету от него итак волосы сухими и ломкими становятся. Но смотрите сами, при правильном уходе, волосы вас будут только радовать)) ) Удачи))

Артем

Ни в коем случае.)))))

Ольга Москвитина

не пойдет. будет дешево и с волосами проститесь.

Мария Ветрова

Не стоит. волосы - это акцент. Лицо не слишком яркое, если девушка покрасится в блондинку - это будет блёклая мышь. не стоит...

Надежда Родионова

Нет! Не пойдет! Вы правильно думаете. А подруги - подругам рознь - не слушайте никого - вам еще не то насоветуют !

Макс

не нужно и тебе и так идёт

Maksim Andreev

В светлый каштан покрась) будет ярче образ....

Наталия Воробьева

так хорошо. можно просто цвет понасыщеннее сделать

Иван Гришанов

Нет) если внешность восточная-блонд абсолютно не катит.