Бахтиер Джабборов

Как осветлить волосы из чёрного в блонд?

сейчас у меня чёрный цвет хотя он немного смылся. Хочу кипельно белый и не слишком попортить волосы

Элина Герасимова

смотря какого времени года твоя внешность. Белый и чёрный цвет волос подходит только зиме, а этот тип всего 12% людей.

Axtam Yunusov

Ахахахахаха, сегодня как раз рассказали историю одну... .
Девушка - брюнетка решила перекраситься в блондинку XD

Намазала краску утром и смыла через 9 часов)) ) Конечно, когда краска была на голове, она укрыла ее полотенцем.

И, думаю, ей было не круто, когда волосы после того, как она смыла краску.... выпали. 🙂

Попробуй найти краску специальную. Только, прошу, не оставляй на 9 часов ее :З

Ирина Крошкина

я из иссене черного выкрасились в блодн за 3 захода голубой хной. только она взяла мои волосы. ну вообщем дура была.. . я потом вернулась в черный