Наталья

Вопрос к тем, кто встречал или собирается встречать новый год в одиночестве. Вы будете ждать 12 ночи и пить шампанское?

Ответы
Леонид Д.

Да, Наташенька, я буду полночи ждать два раза:-По-московскому времени и по Латвийскому, а если хотите то и по -Иркутскому, это будет, если не ошибаюсь по Москве 17:00. Я очень люблю всё делать в одиночестве, привык за17 лет.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍾🍾🍾❄️⛄🎄

Наталья

Ошибаетесь, У нас 5 часов разница с Москвой.

Леонид Д.

А я что пишу. разницу в 5 часов я и считаю, 24 -5=19! в семь вечера у Вас Новый год! Я знал, что с Москвой разница 5 часов, просто неправильно вычел.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Максим Jw

Не встречаю 🙂 сам придет 🙂 это же всего лишь смена календаря. Посмотрю салют, красиво же 🙂 скажу с новым годом. Хотя он вовсе и не новый 🙂 новый это календарь. Это то же, что и с добрым утром 🙂

Елена Гордеева

Натусь этот празник празновали язычники когда яузнала как изночально взялся этот празник я его больше не празную есле хочишь опишу подробно

Alina Nn

выпиваю когда захочется или не выпиваю вообще. Потому что каждый день как новый год. Всегда могу устроить себе бессонную ночь чревоугодия. Хоть каждую неделю😂

Жанас Бекболат

Привычка никуда не денется. Ждем полуночи, послушаем заготовленную речь президента и потом смеясь над этим жрать оливье с мандаринами и запивать с шампанским

Александр Ипатов

конечно но начнем с Дальнего Востока затем Сибирь Восточная затем Алтай затем Урал затем Москва и после КАлининград как то так скучать не когда

Нептун

несколько лет уже своих приучил садиться есть заранее и бухать, а в 12 просто отметить уже сам факт и скоро можно завершаться к часу.

Наталья

👍

Нептун

я просто вообще не вижу смысла ждать 00 чтобы начать есть, намного удобнее сесть в 21 край и наесться напиться как надо

Натали Малышка

.....Если бы встречала Новый год одна то все было бы так же как и НЕ одна : шикарный стол, шампанское .....коньяк...

Трижды Кот

Это как получится. Отсчёт можно взять с любого дня. Например: день рождения! Тоже личный новый год

Ти
Тиара

Да! Было такое один раз, я открыла бутылку где то пол 12)) потом уже ближе к часу приехали друзья

П🅰️шк🅰️©️🚭

Обязательно дождусь курантов, выпью шампанского а там посмотрю что нить интересное

Ал
Александр

Вначале с детьми и внуками. Потом друзья подтянутся 2 или 1 зависит как напьются.

Аптер Пётр Яковлевич

Даже если бы я был и один,то шампанское не пил бы в любом случае.Это язычество

(◆_◆)

Зачем? Я просто выключу компьютер в в 12 часов и пойду умываться, да спать.

Vi
Viktor

думаешь есть люди которые будут встречать новый год в одиночестве?

Наталья

Вероятно. ему этот круг не нужен. Вы опять судите по себе.

Vi
Viktor

кругу просто этот унылый человек не нужен скорее

Наталья

Или ему не нужен такой невыносимый, как вы. Я б не захотела с таким, которого очень много, быть в одной компании. Слишком вас много.

Vi
Viktor

да мы вас в свою компашку и не впустим не надейтесь))) друг для друга среди близких нас всегда мало, хочется еще чаще и еще теснее быть))

Наталья

Не надейтесь 🤣🤣🤣🤣 Вы не здоровы. Адекватному человеку такое в голову не придет, что к нему в компашку кто то попасть надеется. Ужас какой....Я надеюсь, что вы не окажетесь ко мне ближе, чем на 6000 км. Вот на это надеюсь.

Александр

Да я и в не одиночестве не дотягиваю до 12-ти..страшно хочется спать.

Наталья

Засоня)

Александр

Я жаворонок. Просыпаюсь в 5 утра даже в выходные. Даже зимой...

Марго Беккер

нет-Щамп-ое настоящее мне не по-карману-буду Порту португальское

Валерий Дементьев

подожду..выпью бутылку шампанского и немного посмотрю огонек

Карлсон

Если б с утра на работу не надо было, то может так и сделал бы.

Наталья

1 января?

Карлсон

Ага.

Наталья

а мне только 3-го на работу

Карлсон

Рад за тебя.

Mister Farid

у меня есть давняя традиция, каждый новый год я хожу... спать )

Наталья

😂

Се
Сежок

Не буду нарушать привычный режим. А Новый год сам придет