Йо
Йож

Lotox: Что с сервером случилось?Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )Lotox: Бл%дь )

Ответы
Сергей Кузьмин

- Теперь, когда я прожил в браке несколько лет, я стал по-настоящему религиозен.
- Не может быть!
- Да. Теперь даже смешно вспоминать мое прежнее неверие в Ад...

Анна Тришина

где ты этих родственников сыскал.один хлеще другого???

Йо
Йож

Это из чатов

Анна Тришина

не дружи с нимя,сынок.ни чему хорошему не научуть.

Йо
Йож

Не буду

Анна Тришина

вот и ладненько.

Борис Андреев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

)))

Наталья Хамитова (Малютина)

да язык апачи и русский в перемежку

Му
Мурочка

😄 класс..!!!))))

Йо
Йож

Похлеще анекдотов..))

Елена

все анекдоты - наша жизнь))))) просто кто то озвучивает читаемо)))