Хижина Дяди Семы

Имею слабость к водочке.Утром трясёт,и жить не хочется.Как быстро поутру снять похмельный синдром?Кто как спасается по-быстрому ,и эффективно?

Ответы
Nataly Dan

100 граммчик и хороший завтрак, потом секс - лечит от всего и похмелье тоже - проверено годами)))) ну а если на работку надо - то тогда без рюмочки, но поесть надо и много пить....надо терпеть до вечера, а потом по этой же схеме 100 грамм, поел и остальное сделает жена...ну или любимая....ночь спишь и утром - новый человек!

Хижина Дяди Семы

с каким удовольствием я бы помял писюньчик твой,зеленоглазая)

Nataly Dan

))) Спасибо - есть уже кандидат - он у меня давно уже на этой должности)))

Наталья Попова

Есть русское правило - клин клином вышибают. Немного водки выпейте. Или . имейте дома пакетики чай каркаде. Заварите и пейте. В норму придете быстро. Я так свою соседку выводила из похмелья..

Алексей Сергеевич

миниралка, расол, бульон маги, крепкий и очень сладкий чай. Таблетка асперина. Поход в туалет. Помыть голову в холодной воде)) бульон и чай обязательно, миниралка и расол по возможности.

Юля Умничка

самой хотелось бы узнать - как бороться с похмельем, если перебор...слышала, что медики могут подсказать, но увы, нет знакомых таких)))

Хижина Дяди Семы

значит,ты-не умничка

Ярослава Веричева

зелёный чай, минералка. в общем всё то что выводит из организма ненужные вещества

Светлана Целовальникова

по этому вопросу есть здесь специалист, может снять Ваш синдром, Знахарь Юрий

Светлана Целовальникова

если действительно есть у вас проблема, то рекомендую обратиться...

Хижина Дяди Семы

как и куда

Светлана Целовальникова

https://vk.com/id199724405

Людмила Евтушенко

40 капель валерьянки и сердечко зашкаливать не будет, расслабишься.

Хижина Дяди Семы

не...как вата становишься...и воняет в раскомандировке

Екатерина Данилова

попей расольчику и завяжи раз и навсегда, а то ноги вытянешь

Хижина Дяди Семы

протянешь...ну,вот пока не протя...

Екатерина Данилова

значит ещё не твой час

Светлана Кострицкая

Надо совсем бросить пить .тогда никакого синдрома не будет

Хижина Дяди Семы

невозможно

Светлана Кострицкая

Почему .жить будет интереснее

Хижина Дяди Семы

в каком смысле?

Хижина Дяди Семы

что есть прямой смысл

Светлана Кострицкая

С трезвой головой

Елена

Растворимый аспирин и сладкий чай с лимоном . Полегчает.

Хижина Дяди Семы

а просто аспирин?и в 100 раз дешевле?или вы-дочь путина?

Елена

Нет, не дочь. Но спасибо за комплимент. Просто растворимый усваивается быстрее и лучше. В Сахаре - глюкоза снимет интоксикацию. Лимон - витамин С - все это вместе маленькая скорая оздоровительная помощь....

Василий Иванов

парацетамол, крепкий чай с лимоном,контрастный душ

Екатерина Куликова

Минералка и суп, лучше куриный или борщ. Плюс душ

Александр Таран

Баночку " Черного Русского" и ты как огурчик .

Svetik Я

С коктейля ты рухнешь

Хижина Дяди Семы

во как...как гора на голову...что не так?

Svetik Я

Конечно там же химия сплошная и градус около 10

Хижина Дяди Семы

примерно 7...

Svetik Я

Разные, но спотыкач

Andrey Perminov

Пейте водку, а не бурду, похмелья не будет.

Хижина Дяди Семы

всё равно будет

Лина

а ночью пьёшь что нибудь? типа воду, морс

Хижина Дяди Семы

ночью я сплю

Галина Азадалиева

Клин клином. Тарелку борща и спать

Хижина Дяди Семы

ну да...а на работу?

Галина Азадалиева

Эх, досада)))

Дайлова Надежда Гомель

А не лучше ли просто бросить пить?

Хижина Дяди Семы

не...так лучше...такие краски в жизни появляются)

Дайлова Надежда Гомель

Ничего хорошего не вижу в Ваших красках.

Мадам

нет таких проблем.так вам и надо.

Мадам

каждый сам проходит свои уроки.

Хижина Дяди Семы

нет...показательные выступления не просто так бывают

Мадам

ну ты сам разберись в своих проблемах.

Мадам

ну ты сам разберись в своих проблемах.

Хижина Дяди Семы

без проблем...но зачем столько шума?сама алкоголичка?

Аннушка

Вам бы к врачу лучше обратиться)

Аннушка

Ну, и хочешь сказать это не нервы?)

Хижина Дяди Семы

а тебе самое главное,чтоб в общении с тобой человек напряг свои нервы?ты-вампирша?

Аннушка

О, да) люблю кровушку попить)

Хижина Дяди Семы

это заметно...редко встречаю столь жадные до чужого горя экземпляры

Аннушка

Горя? У тебя горе?

Наталья Башенина

умерьте страсть к водочке.....