Умка

Нужно ли быть в отношениях с мужем стервой?

Я вот все больше прихожу к выводу, что нужно. Но не глупой, самовлюбленной и высокомерной, как пишут в тупых глянцевых журналах, а умной, хитрой, расчетливой и даже властной. Нельзя давать мужчине право решать все только самому, надо быть в курсе всех его дел, но ни в коем случае не принижать его, не загонять под каблук. Вообщем быть дипломатом. А вы как думаете? слабеньких глупеньких, доверчивых клуш мужчины обманывают.

Брак - это сплошная политика)

Светлана Зюзина

Нужно быть одним целым со своим мужем, "душа в душу", но никак это не "стерва" называется

Анастасия Москвина

Я не стерва и не клуша. Мы с мужем партнеры, друзья, единомышленники. Считаю, это лучший вариант.

Алишер Сахибназаров

а как быть хитрой и расчетливой, если по природе ты не хитрая и не расчетливая?
я вот, например, не понимаю как можно иметь заначки тайные от мужа, хитрить, утаивать. .
мне это непонятно.. .
стерва - это характер врожденный
воспитать это в себе невозможно.. . все равно простодушная сущность выйдет наружу.. .
я человек властный и люблю чтобы все было по-моему. Но не в коем случае не подлый и хитрожопый.. . Стерва - для меня синоним подлости и делишек из подтишка в первую очередь.. я так не смогу хоть дрессируй себя до посинения

Максим Драпов

всяких обманывают, и умных и глупых, толстых и худых, красивых и страшных. тут как повезет. да и к каждому свой подход

София Борисова

соглашусь с вами.. но это либо есть в характере, либо нет. Да еще должна быть любовь и уважение, а то муж может и взбрыкануться... это дело требует аккуратности)

Ирина Воротилина

Нужно. Только, чтобы муж об этом не догадывался))

Кирилл Козлов

А где любовь, клуша! ? В целом неплохой клушский план для начала! В дипломаты бля! НО, можно легко проколоться, ведь муж тоже не дурак. .

А стервой будь в постели..

Ayax

абсолютно согласна!
и дело даже не в обманах, а в его отношении, другая я ему была просто не интересна)

D"
Dmitry ""

еще и какая политика! !
и каждый норовит во власть
также думаю, что определенная доля стервозности нужна, даже просто для самосохранения
даже не для загоняния под каблук, а чтобы не смел доминировать как-то
а некоторым м даже нравится стревозность
и вообще - люди больше силу уважают, чем интеллигентность такую милую. .
мужчины должны чувствовать силу духа женщины, чтобы они не зарывались
не знаю - это даже не стервозность. .
а хитрить - лично не мое.. .
но достоинство надо уметь сохранять, а на него часто покушаются..

Елена Тофан

Не в коем случае надо быть лапочкой!

Anna Vologina

Просто надо быть личностью, а не тенью мужа. Хотя может и тень кому понравится.

Виктория

Для многих мужчин стерва и дура синонимы.
Я думаю надо быть другом и партнером.

Лиза Гончарова

Надо постараться быть ЖЕНЩИНОЙ.
Это довольно сложно, но оно того стоит.

Никита Поляков

то есть.. . если я все обо всем, кругом знаю и без меня ни чего не делается, но мужая не гоняю я стерва? хм.... Я думаю это как то по другому называется.

Оксана Цуркан

надо быть серым кардиналом.... умело дергать за веревочки....

Ал
Алексей

а мне кажется надо быть разной. Где то стервой, а в каких то моментах милой и лапочкой.. . Однообразие надоедает. Надо иногда меняться

Екатерина Сава

так это вы не стерву описываете, а мудрую женщину

Сергей Сыров

По мне если вышли замуж по большой любви то поведение стервы тут не подойдет. В браке должно быть понимание, уважение, любовь, дружба. Без всяких там выяснений отношений кто главный и какой-то глупой борьбы.

Екатерина Семирова

мне хватает ума и никем быть не нужно и думаю так же и всем делать, думать.

Павел Усачев

Не всегда! Высокомерие женское можно сломать и это правильно!

Кристина

Если он знал тебя раньше как стерву, и женился на стерве, то лапочкой быть не стоит! Не нужно из семьи устраивать театр!

Андрей Мякишев

Не всякий человек воспринимает крысятничество как тайный ход и предусмотрительность. Это я про спрятанные деньги. Чувства уважения сразу не будет. Я такое не понимаю, даже дети всегда решали вместе с нами что нужнее в семье. Никто никогда не обижался если решили этим летом купить одному или другому, а может папе что-то нужнее. А тут деньги втихушку шкерить-жесть. Семья-это всё по договорённости. Обидеть проще всего. исправить порой невозможно.

Ольга Федосеева

нужно-нужно)) ) умной и хитрой)))

Наденька Мосолова

Надо быть собой.
Возможно мне проще. . потому, что я сука по жизни..)) )
Зато, как говорит мой муж, породистая)))

Анюта Воронина

Идеальные отношения, если вы. . ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как брат и сестра..