Владимир Данилов

Как бы себя почувствовал форсовщик если бы его из 70-х годов переместили в сегодняшний "Ашан"?

Ответы
Надежда Вероника

Раньше фарца, чуть позже - спекуляция, сейчас - все узаконено. привольно

Анжелла Викторовна

что такое Ашан?

Анжелла Викторовна

интересный фильм?

Владимир Данилов

Посмотрите. Это сериал. Но я его посмотрел сразу весь за три дня!

Анжелла Викторовна

сколько серий?

Владимир Данилов

Не помню, около 40. Наберите в поисковике - сериал "Меч". А вообще я люблю старые совдеповские фильмы как то: "Последний дюйм", "Человек амфибия" , "Друг мой Колька" и др.

Анжелла Викторовна

да мне такие фильмы тоже нравяться.

Ира Пряхина

палата №7

Ира Пряхина

привет! а что недавно посещали ашан?

Владимир Данилов

Угадали!

Ира Пряхина

остается послевкусие....

Ира Пряхина

смеюсь