Th
Theodore

Почему андроид не способен обучаться? Я пишу правильно, а он гонит какую-то галиматью постоянно. Так уродец слова, что невозможно передать смысл. Наверно пьяный китаец выдумал.

Ответы
Любава

почистите словарь

Th
Theodore

Как

Любава

все элементарное просто:
1. в режиме набора текста (например, СМС) слева направо вторая кнопка в самом нижнем ряде (настраиваемая клавиша - может быть микрофон, картика буфера обмена, и т. д.) - нажимаем и держим. Выскакивает окошечко меню - выбираем шестеренку (настройки). Если уже стоит шестеренка - просто нажимаем на нее.
2. Выскакивает контекстное подменю - параметры клавиатуры, например, параметры клавиатуры Самсунг. Тут обязательно включаем режим Т9.
3. Затем нажимаем саму строчку Режим Т9 - включается настройки режима Т9.
4. Предпоследняя снизу строчка - мои слова (в разных телефонах и прошивках название может маленько варьироваться, но смысл должен быть тот же) - нажимаем ее.
5. открывается список слов Т9, который можно удалить либо полностью, поставив галочки напротив "выбрать все", затем нажать на изображение урны, либо удалить именно то ненужное слово, предварительно найдя его в списке и поставив галочку только напротив него.

Th
Theodore

Спасибо