Ва
Валера

Клиент попался с фамилией Мужик, интересно если у него жена с такой же фамилией, то брак между Мужиком и Мужиком?

Ответы
Епифания

Была такая женщина с неприличной фамилией по мужу - Живодристова

Ва
Валера

Ну да, это как на юбилейном концерте Юрия Абрамовича Башмета, Н.Михалков с Кубанским хором в казаки просвещали...

Епифания

Жизнь коротка, искусство вечно (с). Гиппократ. Но ведь что-то хорошее было и в советском искусстве? Например, Тарковский, Рубинчик, Герман... Только живопИсь не надо...

Ва
Валера

Было,но с чем сравнивать кинемотограф, с до соаетским, с Ханжонковым

Епифания

Это кто? Смотрела великие фильмы: Шаброль, Трюффо, Фассбиндер, Тавиани...

Ва
Валера

Ханжо́нков — русский предприниматель, организатор кинопроизводства, продюсер, режиссёр, сценарист, один из пионеров русского кинематографа.

Татьяна Филина

Женская фамилия не изменяется ,она будет Мужик