Елена Исайкина

Если один и тот же человек появляется в Вашей жизни с периодичностью в пять лет,что бы это значило? ...

Ответы
Анатолий

Знать, по Всевышнему указанию, кто-то из Вас за кем-то "досматривает"..."контролька", так сказать....

Ко
Константин

то что ходит по кругу диаметром в пять лет мог бы и круг поменьше делать чаще бы появлялся

Гия Гогохия

Значит он Ваш спутник с периодом обращения по околоВашей орбиты равным 5 лет.Или комета.

Игорь

Это значит, что человек ещё не определился с кем быть, как быть и зачем быть!

Селена

Говорят что когда мужчина возвращается обратно,то он не нашёл лучше тебя.

We
Werwolf

Ударник пятилеток. Такие могут пятилетку и досрочно..и явиться с отчетом)

Владимир Иванов

то есть у Вас был пару раз шанс ещё тогда сломать ему ногу?....))

Наталь

Что периодичность его появления в моей жизни равна 5 годам)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В середине 90-х мне одна фирма писала (письма, не мэйлы) с периодичностью строго 182 дня плюс-минус день. Она по полгода были в море, где намывали золото. На 3 дня приходили в порт, проверяли уроки у детей, обнимали жен, золото сдавали. Заодно получали почту и писали письма.
"Здрасьти, хотим купить Вашу программу", - и на полгода в море.
"А что она должна делать?"
"Учет вести", - и на полгода в море.
"Учет чего?"
"Драгметаллов", - и на полгода в море.
"Вот такая есть, ..., 120 долларов, могу выставить счет".
"А че так дорого?" - и на полгода в море.
"Знаете, за полгода она подорожала, уже 140".
"Ладно, давайте счет", - и на полгода в море.
"У Вас недоплата 40 долларов".
"В следующий заход доплатим, сейчас на счету денег нет", - и на полгода в море.
"Доплатили", - и на полгода в море.
"Блин вышло положение о счетах-фактурах, и теперь я не могу отправить Вам программу без ее оформления - сообщите ОГРН, ИПНН/КПП".
"Бухгалтер уехал в район, скажем позже", - и на полгода в море.
"Высылаю Вам программу..."
Прошло лет 10, как вдруг они написали мне e-mail (он на нашем сайте есть)!!!
"Вы, наверное, нас не помните (VB- да как Вам сказать...), но мы Вам писали раз в полгода..." И далее на трех страницах подробно, с чем они каждый раз в море уходили. "А у нас 21-й век на судне!"
Я молчу, не в силах за них порадоваться.
"Нам Интернет провели!"
"Ура!"
Но он не на судне, а в порту, поэтому писать можем только с течение трех дней строго раз в полгода!"

Наталь

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
И на полгода в море - теперь мой личный мем)))))) Я это вверну куда-нибудь, не сомневайтесь))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Я за эту историю в 96-м получил приз от журнала "Бухгалтер и компьютер" как за лучший анек про бухгалтеров. Поверить в то, что это быль, в редакции не смогли, как я их не убеждал. И это при том, что со всей редакцией я к тому моменту был ужа давно знаком.

Наталь

)))

Монтана

посадят выпустят,опять посадят,опять выпустят))))).шутка)))

Unknown User

это знамение конца света безусловно. Мы все умрём 😞

Саша Аут

что этот человек постоянен, а судьба любит шутки.

Де
Дед'уктор

Значит, наша жизнь циклична с периодом в 5 лет..)))

Ел
Елена

то, что вы на нем зациклены, раз это замечаете

Ел
Елена

и вы все время думаете о том, кто про вас вспоминает раз в 5 лет, нет у вас никакой своей жизни

Елена Исайкина

Такая категоричность...конечнг

Ел
Елена

сами подумайте и поймете, что это так

Елена Исайкина

Вспоминаю не я ))

Ел
Елена

вы ну все понятно, пока

Димон Ахламон

что он комета ,а кометы это плохая примета

Ал
Александр

А периодичность, в который раз случилась?

Елена Исайкина

Четвертый

Ал
Александр

Ого, за 20 лет четыре встречи! Плохо прячешься, или не туда посылаешь. . .

Ан
Анна

далеко посылаете, долго возвращается

Елена

😂 😂 😂 😂

Ко
Константин

что такое жалость это так по ногой не стоит вам стоять . что такое жалость это так вам по кругу топать и скакать .

Елена

кто гибрид

Ан
Анна

🙊

Елена

вот вот))))))

Vytautas Valaitis

Что у Вас с ним ещё не всё разрешено.

Николай Маурин

чтото есть такое надо вспоминать

Елена Исайкина

Из эзотерики?

Николай Маурин

да нет чтото я читал

Юлия

А как он появляется и что делает?

К2
Кицунэ 2.0

у него не очень большая орбита)