Ирина Беккер

Как вы относитесь к Армении ?

Александр Ситнов

Конкретно, к Армении, как к стране, отношусь очень хорошо, там замечательная природа, фрукты, овощи, у продуктов остался вкус, вода тоже замечательная, очень красивая архитектура, много средневековых монастырей и церквей, был в пещерах - рай для спелеологов. Сами армяне очень гостеприимные, в Армении они совсем другие, но здесь у нас появляются типы, которых хочется придушить, но, когда вспоминаю о моих друзьях из Армении, стараюсь не срываться. просто обидно, что из-за нескольких не совсем приличных представителей, начинаешь иногда наполняться негативом.

Александр Ткаченко

Армяне умные, успешные в бизнесе люди. Есть чему поучится. И еще Армения -это потрясающая армянская кухня.

Славик Лигай

спокойно отношусь, хорошая кухня и добрые женщины . мужчины - как все южане приставучие (( В соседнем доме живут армянские дети и с удовольствием играют с нашими, очень добрые .