Максим

Россия лучше армении

Roman

По своим Историческим местам и важным мероприятиям конечно Россия впереди! ! Насколько это соответствует действительности - посмотрите и убедитесь сами! ! :))))
1.Волгоград.
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

2.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" на месте высадки десанта в 1943 году.

Здесь был создан огненный рубеж, который остановил продвижение противника и не позволил захватить важный плацдарм, каким являлся Новороссийск.

3.Ростов-на-Дону.
Стела на Театральной площади.

4.село Самбек Ростовской области.
Когда-то здесь проходила в 1941 году линия обороны.

5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.

Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.

Краеведческий музей располагает подлинным экспонатом эпохи динозавров.

6.Таганрог.
Дом-музей А. П. Чехова.

7.Новочеркасск.
Арка установлена как напоминание о Победе в Великой Отечественной войне 1812 года.

8.Станица Вешенская Ростовской области.
Каждый год в мае проходит мероприятие "Шолоховская весна" в День Рождения М. А. Шолохова.

9.город-курорт Горячий Ключ.
Дантово ущелье.

10.Геленджик.
Полеты с парашютом в открытом море.

Олечка

каждая страна по каждому хороша.!!!

Виктория Мусакаева

АГА! А арбуз вкуснее дыни!

Йо
Йохан

Всяк кулик своё болото хвалит....

Екатерина Асатрян

Напомнило анекдот:
- Армяне лучше чем грузины!
- Чем?
- Чем грузины!

Надежда Приходько

Это вопрос или утверждение?
Да, лучше.

Ан
Анастасия

ясное дело лучше не армения же