К9
Кatrin 999

когда хотят открыть границу россия и армения ???и откроют ли ???

а если сегодня депортировали человека из росии в армению он может вьехать в россию обратно когда откроют границу???

Менянезавут Самаприхожу

Вы имеете ввиду пограничный контроль в аэропортах, как например отсутствие пограничного контроля на рейсах из Москвы в Минск, или из Франции например на Мальту где так же нет никакого пограничного контроля. Не факт, вступление в таможенный союз это не есть снятие пограничного контроля, с Казахстаном, давним участником таможенного союза пограничный контроль действует.

Со
Софья

Люба, ты тупая?
ПОСМОТРИ КАРТУ, И НАЙДИ ОБЩУЮ ГРАНИЦУ!
Второй раз об одном и том же!

А если твоего любовника депортировали, то он вернется не ранее, чем через пять лет.

О.
Оксана ...

Границу между Россией и Арменией откроют в новом году, уберут пограничные переходы и распустят пограничников. Тогда ваш человек пешком (очень дешево!) и вернется в Россию