Натуська Булатова

Когда откроют границу с Украиной?

Светлана Гардина

Ахах)) ) ) Да там же еще стенку не достроили)))

Виктор Федоров

когда власть сменится на Украине

Алексей Баранов

когда украина откроет границу с Новороссией

Сергей

Скоро не будет границы вообще.

Иванова Мария

Скоро будет одно государство - границы будут уже не актуальны.

Sw
Sweet

Никогда, ни со стороны самой Украины, и ни со стороны теперь уже России, никогда. Нет больше связей, есть только вражда и ненависть, на века, навсегда, нет больше прежней Украины.

Александр Колпецов

Ненависть, которую СМИ формируют в России отдельно, в Украине отдельно (подают совершено разные натравливающие новости - НЕ случайно так!! ) , не надо на нее простым гражданам вестись! Простые люди друг другу в бьратских народах ничего не сделали, это СМИ забили нам мозг, это заказ!
Кто поссорил Украину с Россией?
http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI
Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Но
тема эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсем
другая суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне.
Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —
провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно
созданного конфликта
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »
ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]