Екатерина

Когда откроют доступ к Mail.ru в Украине?

Текст на украинском языке о mail.ru может выглядеть вот так:
Привiт, Україна Mail.ru
Сервіс Mail.ru

Не только откроют доступ к Mail.ru, но и все Mail.ru сервисы: ответы, знакомства, группа, мир, облако и др

Настя Станиславская

Когда на Украине будет свобода слова. 🙂

Де
Денис

Так европа уже двери открыла в ЛГБТ, нафига им еще и mail.ru??

Сергей Суховерхов

Пока вы не научитесь говорить правильно - "на украине".

Наталья Иващенко

Когда всех фашистов с бандеровцами истребите.

Maria Maria

Спрашивай кто его закрывал.
Хотя тут и так_хохлов_дохрена,... они всё равно сюда лезут, на своих-то ответах никто не тусуется,...

Юлия Шишотова

Когда президентом будет не ̶г̶о̶м̶и̶к̶ комик и жополиз, а человек с твёрдой собственной позицией!

Михаил Шаров

Никогда. (лол, поставь впн)

Елена Попова

когда бандеризация закончится

Svetlana Starikova

когда сало закончиться.