Alla Lala

Как вы думаете.. какова ГЛАВНАЯ причина того, что США решили поставлять тяжёлое оружие Украине в огромных размерах?

–7
Ответы
Галина Галчонок

рашка оборзела ,от своей безнаказанности отжимая чужие земли , Украина показала что армия рф-полное говно, война в Украине пожалуй единственный вариант поставить на место зарвавшуюся тварь . упустить до такого уровня что б и мыслей не было переделывать мир под себя , и бряцать ржавым оружием. мокшва -должна знать свое место... возле параши ...

Vladlen Obolenskiy

да не думаем мы нас это не заботит заботить должно вашего клоуна и то при условии если вспомнит где его трон и чем будет расчитываться с Соросом, если доберётся до трона

Alla Lala

уже сколько тебя в моём ЧС? ))))) Всё новые и новые аккаунты делаешь, тролль? 😆

Мелиса Трава

исполнение пророчества,осталось всего 4 пророчества,которые изменят условия жизни на Земле.К осени может мы уже увидим,как Создатель вмешается в правление людей.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос.

Сергей Зимин

Старьё ведь нужно куда-то сплавлять . А тут сплошная выгода . Сплавить , за деньги , насолить России, опустить Украину в долговую яму

Alla Lala

1. оружик новое.. старьём Рашка воюет..)))) 2. Оно на деньги Путлера и компании 😆

Сергей Зимин

Вы военный эксперт ?

Alla Lala

ну не ты же..😄

Сергей Зимин

А я то думал. А теперь понял… ты алла лала… лечиться не пробовала ?

Alla Lala

ответить нечего, фашистик? ))))

Олег Блинов

Это политика. Холодная война между Россией и США кончилась давно, но и началась, практически, сразу с новой силой

Alla Lala

это не ответ на вопрос.

Олег Блинов

Это ответ. Политика — вот главная причина. Где США, там и Россия.

Alla Lala

тогда бы 2 месяца не ждали! ответ неверный!

Анатолий Лисицын

Главная причина поставки-это сосредоточение запасов вооружения на границе с украиной...(Для стран НАТО)...

Alla Lala

тогда бы больше двух месяцев не ждали бы.

Анатолий Лисицын

Это процес укрепление и закрепление территории , на которую есть претензии у России...к НАТО...

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Анатолий Лисицын

Ну подсчитай, сколько времени потребовалось Путину для накопления потенциала...? ...умножь на штатовское расстояние и распиздяйство...и получишь искомое время...

Alla Lala

ПЕРЕЧИТАЙ ВОПРОС!

Сергій

Они прагматики, думаю они посмотрели что может Украина и просчитали все свои риски, плюсы и минусы

Пётр Йосифович

Киевская Русь - земля Волхвов, которые тысячи лет проживали в приДнепровье и колыбель славянства, она священна. На ней, за многи тысяч лет кони двинули сотни миллионов завоевателей разных племён и времён. От их крови и земля чёрная, поэтм и называется чернозём. И пут, точнее тот, кто управляет его двойниками, узкому кругу он известен, этого не учёл, а наши далёкие предки говорили: - ..кто не знает прошлого, у того нет будущего, что и наблюдаем, напавший, уже не имеет будущего, хотя и 2-я армия в мире у него по мощи, а у КиРуси 37-я, но он завяз и не знает теря, как выкрутиться из этой проиграшной, для него ситуации, вся его армада стоит на тормозе, всего лишь у нескольких посёлках, под Рубежным, Чернобаевкой, от которой у них, уже гикалка и ночные кошмары, Северодонецком, 8-й год не в силах взять и не возьмут, иб это земля священна, земля Силы, сюда, в центр Волхвов, даж ЗареСлав (Иисус по гречески), руский Волхв высшего посвящения, приходил, когда исчез с Кнаана после 12 лет от роду, когда ему исполнилось, боле 17 л. его там не было, поэтм шатун ток шишек здесь набьёт и позора наберётся, на многие лета, армию потеряет и в отместку ..уйлостан начнёт разваливаться со следующего года, на маленькие царства, а КиРусь крепчать и увеличиваться до своих бывших размеров, когда на востоке доходила, аж до Енисея, на севере до Баренцевого моря, на юге до Месопотамии. Слава Богам и Богиням рассы словено-арийской и Волхвам, предкам нашим, КиРусь не победима с ними, она была, есть и будет во веки ! Да будет так и не иначе !!!

Лариса

👍👏🤜🤛

Alla Lala

Ребят, ради Бога.. не возводите Этнос славян в благочестивые и невинные этносы. Славяне точно так же, как и германцы, громили древние цивилизации огнём и мечом, уничтожая всё на своём пути..

Лариса

ну так русские считают себя тоже славянами,значит не зря

Alla Lala

конечно славяне.. как и варяги - славяне..которых с какого-то приписали к скандинавам, видимо потому что варяги, так же, как и скандинавы, зверствовали не хило по морям и странам.

Александр *********

что бы в последствии стравить Европу с Россией а потом подкрепить свою экономику новым вливанием

Alla Lala

каким образом стравить?

Александр *********

поживём увидим Хотя рецидив всегда один Пример это вторая мировая война Кто больше всего поимел -США )))

Alla Lala

то есть ты ТУП.. и вообще не врубаешься. Свободен! Слушай дальше фашиста Путлера!

Юрий

Тут две причины.. У Украины есть своего нема, и воевать нужно не своими а быдлом послушным

Alla Lala

тогда бы сразу оружие поставляли..а не ждали бы. Ответ неверный.

Юрий

Так сразу и постовляли

Alla Lala

🤦‍♀️ только начнёт США поставлять.. Видно, что кроме фашистских каналов Путлера..ты ничего не знаешь..😄

Алексей Сидоров

Старьё своё куда то надо списать, вот выгодно и сливает, вгоняя в долги...

Alla Lala

тогда бы 2,5 месяца не ждали..

Алексей Сидоров

Ну у руля старый маразматик, плюс бюрократия, пока согласуют, и прочее

Alla Lala

ответ неправильный.. оружие новее рашковского в несколько раз и .. БИНГО!! Бесплатно! 😆

Сергей Колесниченко

Россия угроза для всего мира и к миру россияне не стремяться

Alla Lala

это понятно.. НО США два месяца ждали. Почему?

Сергей Колесниченко

США за два месяца до начала войны предупреждали что будет война не верили, мы не думали категориями Путина поэтому и не понимали все считали логические подтасовки российского правительства полным бредом а они в свой бред верят

Егорка

Главное отвоевать вотчину и спасти сына с бункера азовсталь

Анатолий Иванов

А это завет сенатора Трумана-помогать тому,кто проигрывает.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Анатолий Иванов

Ответил! И исчерпывающе! А поставка какого оружия-это вопрос тактики!

Alla Lala

тогда зачем больше двух месяцев ждали? Ответ Ваш неверный!

Анатолий Иванов

Абсолютно верный! Я ж пояснил-вопрос тактики.Наметился перевес России-отправили тяжёлое вооружение! А стратегически.эта бойня устроена для того,чтобы посеять между РУССКИМИ и УКРАИНЦАМИ вековую вражду!

Alla Lala

так устроена она Рашкой!! И перевеса Рашки НЕ БЫЛО.. как раз НАОБОРОТ!

Сергей.

Ну куда то надо старьё спихивать хоть за какие то деньги.

Alla Lala

ты про Россию, путинский тролль?😄

Владимир Асиновский

Я думаю что им (США) выгодно чтобы уничтожали друг друга

Alla Lala

тогда почему 2 месяца ждали? несостыковочка..

Владимир Асиновский

думали

Alla Lala

ответ неверный.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Опять ну что ты ёкарный бабай опять мутату спрашиваешь?

Alla Lala

👎

Олег Пустохайлов

Ну а как же её подарить русским? Через посредника))) 😄

Alla Lala

пока рашковцы дарят своё оружие..

Ол
Олег

думаю, что вы в меня стрелять намерены... ну или они...

Alla Lala

есть кому..не переживайте.

Ол
Олег

если прилетит мне... да хоть в партизаны пойду... обещаю, мало не покажется...

Алексей Волжский

Совсем охуели , если Пу это пропустит то будет жопа

Alla Lala

что пропустит??

Алексей Волжский

Доставку того оружия

Alla Lala

почему пропустил?? он прекрасно это знает. Кто его спрашивать-то будет..

Алексей Волжский

Так должно быть под контролем

Alla Lala

а он кто такой?? всемирный контролёр что ли? 😆 Гопник просто тупой..))))

Алексей Волжский

Это херовато

Иван Васильев

ПРОВЕРКА НАСССССССССССССС на что способны

Alla Lala

ответ неверный..

Иван Васильев

тога не знаю

Alla Lala

они стали доверять ВСУ.

Иван Васильев

и не дождались

Alla Lala

чего?