Young Charmer... |

Кто играет в Лигу Легенд? )

Ответы
Маркуш Крэй

Играл, за Триндамера неплохо))) ахах а вообще гуглил гайды по персам, Варвик неплох, Джакс, сейчас уже плохо помню.

Young Charmer... |

Да зачем гайды мне? Я компанию ищу! Желательно верного адк.. тут саппорт страдает в одиночестве ХД

Маркуш Крэй

Ну так гайды помогают криворуким игрокам, таким как я, не так сильно косячить))))за адк почти не играл, сорьки

Ал
Алексей

Я раньше играл. После "улучшения" вейгара я забросил. Они там упоротые...

Имя Фамилия

я игра немного, когда появиться новый комп продолжу

Young Charmer... |

Понятно, ну если что пишите, сыграем )

Young Charmer... |

Понятно, ну если что пишите, сыграем )

Имя Фамилия

ок, главное не забыть но игрок из меня не очень придется немного против ботов играть

Young Charmer... |

Ничего! Подучим ) На какой роли или на ком раньше играл?

Имя Фамилия

я играл немного но мне понравились Джинкс, Гарен, Мастер Йи, еще Зиггс но им я один раз играл, а остальные либо мне не очень подходили либо я ими еще не играл

Young Charmer... |

Ясненько)

Евгений Скаевский

Слишком уж она простенькая =))

Young Charmer... |

А что для Вас сложненько? Что привлекает? Во что поигрываете?)

Евгений Скаевский

Ну , сейчас уже времени на самом деле не так много ))) чтоб во что нибудь засесть серьёзное ....)) было время когда в доту играл даже....) щас в основном хартстоун в свободное время только лишь )

Михаил Ванжа

легендарные люди!!!!!!!!!!!!!!1

Нейкид Снейк

Я в дотан да в heroes of the storm

Young Charmer... |

эх(

Антон Косич

Не играю в такую фигню)

Katastrofa

Только HOTS, только хард)

... ...

Дотка лучше)))

Young Charmer... |

Чем жее?)

... ...

ну хотя бы тем что лол это пародия на нее

Young Charmer... |

Пародия не есть копия , то что дотка появилась раньше ничего особо не значиит

... ...

ну вообще вы правы,просто мне не нравиться аниме а лол полностью аниме

Young Charmer... |

лол не относится к аниме, а персонажи по своей рисовке скорее мультяшные чем анимешные

... ...

анимешные они))) но это все на любителя, а как по мне не очень. да я и в дотку не так часто играю. мне больше шутаны нравятся

Я Злой Buннu Пух

Играл бросил

Young Charmer... |

чего так?

Я Злой Buннu Пух

Не понравилось

Young Charmer... |

понятно

Я Злой Buннu Пух

Вот так вот