Lady J

Легко отпускаете?(человека, ситуацию)?

Ответы
Лана *****

Одних стираешь, словно мел с доски,
Других с трудом из сердца вырываешь
И без одних ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь…
Одни уходят, не оставив след,
Других следы прибой времен стирает,
А кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму душу забирает......

Кирилл Рей

Если она приносит страдание и дискомфорт, то да, если нет, то и смысл отпускать, пусть будет как есть

Мелиса Трава

а чего держать, время бежит очень быстро, человеческая жизнь пока короткая.

Lady J

Да , все так мудры на словах

Мелиса Трава

так мудрость сама не приходит, для этого людям нужно найти источник мудрости. Меня всегда интересовал смысл жизни, нашла его, поэтому сейчас спокойно стало жить.

Lady J

На сллвах быстро пртходит, а на деле не быстро

Мелиса Трава

действительно трудно тем, кто не знает истину, поэтому они просто живут не имея смысла жизни, от этого им становится скучно.

Евгений

Вообще не отпускаю, они сами уходят. Легко машу им вслед. А что поделать...

Людмила

тяжело...я Скорпион..Самоедством занимаюсь..)всегда ищу причины в себе..

Язва Сибирская

Если ситуация развивается в нужную мне сторону то я конечно её отпущу

Lady J

А если не в нужную

Язва Сибирская

Но в таком случае придётся импровизировать а вот это я безумно люблю!!!

Вячеслав Чистяков

Если я тебе не нужен , зачем я должен об этом страдать, мне не 15 лет

Bo
Bonza

Смотря какая ситуация , большой долг , отпускаю на кладбище😂

᠌ ᠌

Смотря, какого человека.. Кому-то ещё и ускорения придаёшь..

Елена🇷🇺

Аленький👍🤣

᠌ ᠌

Ну, так правда же, Ленусик.)))))

Ём
Ёмкий

не могу сказать точно..внешне ио просто..а вот в глубине

Lady J

Да согласна

С Э М😉

Да по-разному. Всегда есть нюансы и обстоятельства

Anastasia Anastasia

Смотря какого человека и смотря какую ситуацию))

Лоуренс Аравийский

Да запросто.
Не слепилось -- что ж тянуть на себя

Дмитрий Михальцов

Вообще не держу , так что и отпускать нечего.

Ната

Если человек запал в душу очень тяжело

Lady J

Самый честный ответ

Kolos Frand

Как это отпускаю? Пока не это, никуда!!)

Андрей Григорьев

Человека запросто, ситуацию ни за что

Мадам Элеганс

Легко, чо нервы трепать

Эльвира

Не только отпускаю, но и послать могу.

Майя Петрова

Никогда не показываю, что мне тяжело

Lady J

А как справляетесь ?

Майя Петрова

Часто уезжаю. Далеко и навсегда.

Lady J

Часто, далеко и навсегда....🤔. И сколько переездов было в жизни?

Майя Петрова

Lady J

😧

Майя Петрова

У меня дядя - военный, генерал в отставке. Он переезжал 19 раз, на 1 месте среди большой родни, а я - на 2 -м месте после него.

Ип
Ип*Анюта*Я

человека да, ситуации разные бывают

Адский Кот Бегемот (Александер)

Смотря какого человека. Ситуацию легко

Ип
Ип*Анюта*Я

родных... тяжело, остальных научилась легко

Lady J

👍