Ри
Рич

ХОТИТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НИЧТОЖЕСТВОМ-НАЧНИТЕ ИЗУЧАТЬ АСТРОНОМИЮ...ТАМ ТАКИЕ ЗНАНИЯ-ЧТО УЛЕТИТЕ...))))))

Ответы
Галина

ПО АСТРОНОМИИ БЫЛА ПЯТЕРКА А СПРОСИ СЕЙЧАС, НИЧЕГО НЕ СКАЖУ .,НО ЗАТО ЗНАЮ, ЧТО НАША ЗЕМЛЯ РОДИЛАСЬ 14 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ НАЗАД И ДО СИХ ПОР БУШУЕТ, ПРИНОСЯ НАМ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ, ЦУНАМИ ,ЛАВИНЫ И СМЕНУ ГОР. .

Ри
Рич

🤝

Галина

написать, что лень или не считаете нужным ?. 👍👏

Ри
Рич

ЧАСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ СУТЬ АФОРИЗМА

Галина

а можно без критики . Сказал ДВА слова и достаточно" МНОГО ЧЕСТИ" . Извините .

Ри
Рич

🤔

Наталья Борисова

Многое мне в мире неизвестно, только чтоб не жульничать натужно, я сказал непознанному честно, что оно и на фиг мне не нужно. Что касается астрономии, там такие расстояния и размеры, что ой-ёй-ёй.

Светлана Николаевна

Мы до сих пор не знаем, кк устроен наш мир, уже не говорю про вселенную

Ри
Рич

🤭

Надежда Тарасенко

Ууууу, я просто в небо смотрю если, в голубую высь-душа замирает...

Ри
Рич

🤝

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

а можно... наоборот???.... Ну надо же...!!! Мой мозг! и такое вмещает!?!?!

Ри
Рич

😉

Ол
Ольга*

Я вчера пыталась изучать созвездия, минут через 10 отказалась))

Ри
Рич

🤭😇🍓

Ол
Ольга*

Даю дорогу учёным)пусть занимаются)

Ри
Рич

🤝

Николай

Кому то достаточно учебника русского языка,тоже будет шок

Ри
Рич

🤝

Павел

Тоска одна, предположения и мир абсолютного прошлого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сразу видно дикого человека! Астрономия и сразу шок!

Ирина Цветкова

А ведь когда то в школах преподавали

Ри
Рич

🤝

Виктор Маркин

и главное --находки за находками. 🤣

Антонелла Варкуселька

мы учили в школе - така тоска...

Ри
Рич

щас супер

Антонелла Варкуселька

и чё там суперского? сосед по парте?

Лев Полыковский

Это неверно. Негели не правв.

Дв
Дванов

астрономия для мазохистов?)

Ри
Рич

🖼

Rima Kravcenko

она меня в школе доканала

Ёжик Злобный

да мы и на земле песчинки

Светлана Филюкова

ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ??

Ри
Рич

ИНЕТ

Светлана Филюкова

я 2- 3 года назад пыталась найти, не нашла... здесь был человек, который изучал небо..

Ри
Рич

🤝

Марина

Догадываюсь

Ри
Рич

🤝

Та
Татьяна

я земная

Ри
Рич

👍