Виталий Султанов

Кто и как борется с хандрой, скукой и плохим настроением?маленькие хитрости?Может и мне подойдут эти

Ответы
Лилия

рецепт 1:вода в любом виде,бассейн,пляж,прогулка у воды или под дождем,просто на работе под краном подержать ,можно с контрастом,умыться и обязательно выпить стакан чистой воды.Рецепт 2:кроссовки,ветровка,рюкзак,бандана ,перчатки(у меня еще спортивные палки) плеер и часа на 2 в хорошем темпе на улицу.Рецепт 3:секс(банально ,но работает)в любом виде,можно просто без обязательств

Виталий Султанов

...это в глобальном масштабе: у меня это--ружьё, собаки, лес, сад, а я имел в виду краткосрочные моменты, пока у меня на вооружении: хороший анекдот и я вспоминаю людей которым во много раз тяжелее, например калека без рук и ног в подземном переходе, тем не менее я постараюсь попробовать и ваши рецепты...спасибо за участие!..

Лилия

вода в краткосрочном мне сразу помогает

Виталий Султанов

...я воду пью только во время еды: Ураза приучила, да и просто воду я не пью: только, чай, квас, изредка сок!..

Luda Pinsk

Я делаю так: когда мне плохо, иду к тем кому еще хуже. После общения с таким человеком просто забываешь о себе...

Екатерина Балакина

Шоколадка, хорошая книга или комедия (только отечественные). Или обновку купить, но это уже чисто женское)))

Виталий Султанов

...всё подходит...можно, я ещё хороший анекдот добавлю!?.

Екатерина Балакина

Тоже неплохо! Добавляйте!

Виталий Султанов

...спасибо за участие!..удачи!..

Екатерина Балакина

Всего Вам доброго!

Виталий Султанов

...Благо Дарю!..

Солнышко

А чего грустить? Мы и так большую часть времени тратим на грустные мысли! Пора менять точку зрения, пора! 🙂

Вера Соломенникова

ухожу гулять из дому,иду к хорошим друзьям,побеседуем об ни о чём и легче становиться,не надо замыкаться

Виталий Султанов

...согласен...поэтому мы здесь с вами и сидим, наверное...

Вера Соломенникова

отчасти да,вы правы интернет когда то мне помог справиться с депрессией,когда умер муж,до этого я как то даже была против общения в нём просто смотрела на нём разные нужные мне в быту темы а теперь общаюсь даже с многими знакомыми мне с детства друзьями

Виталий Султанов

...общение--роскошь, и, потом не каждая девушка подойдёт на улице к парню и скажет:"Давайте, пообщаемся!"...её в лучшем случае не правильно поймут, а здесь--свободно: с кем угодно и о чём угодно...

Вера Соломенникова

согласна очень удобно

Виталий Султанов

...спасибо за участие...хороших вам собеседников...удачи!..

N*
Nataliya ***

Включаю громко музыку и танцую. Или выхожу в наушниках на улицу и быстро км 4 иду. Помогает)))

Виталий Султанов

...обязательно воспользуюсь...

Та
Татьяна

слушаю музыку любимую -о- природе лес или в городе в парке погулять покормить птиц....

Та
Татьяна

точно в точку.

Виталий Султанов

...такие проблемы обычно у бездельников бывают...

Та
Татьяна

ДДААА

Виталий Султанов

...а кто при деле, ему скучать некогда...

Та
Татьяна

ОК

Realistka

откройте видеоуроки танцев и учитесь плясать степ. Вытряхнет всякую хандру.

За
Загадочная

Слушаю музыку, делаю уборку, занимаюсь спортом (не одновременно конечно)

Виталий Султанов

...какая музыка вам нравится?..

За
Загадочная

Особых предпочтений нет, всё подряд, что понравится! )

Виталий Султанов

...да, которая настроение поднимает...

Раввеста Русакова

Включайте музыку и делайте гимнастику или зарядку с присяданиями....

Виталий Султанов

...как у Высоцкого: -- Лягте нА пол, три четыре...

Раввеста Русакова

Да да ,это как раз от скуки и хандры помогает)))

Виталий Султанов

...любимая музыка, анекдоты, беседы с друзьями и подругами...

Раввеста Русакова

Тоже как вариант

Виталий Султанов

...рекомендую...

Раввеста Русакова

БлагоДарю

Виталий Султанов

...рад стараться!..

Надежда Куликова

встать в 6 часов и пробежка километра 3, а дальше планов кутерьма

Виталий Султанов

...а,если хандра накрыла часов в 13?..

Надежда Куликова

пойти в парк, а там тренажеры позанимался в душ и позитив

Виталий Султанов

обязательно попробую!..рад был общению!..удачи и всех благ!..

Марта Кошка

ЗАНИМАЮСЬ ВЯЗАНИЕМ,ВЫШИВКОЙ,ВЫЖИГАНИЕМ,БИСЕРОМ.ИГРАЮ С КОТАМИ

Виталий Султанов

...ничего не подходит: у меня только две собаки, буду с ними устранять плохое настроение...

Anna Revutskaia

только занимаясь чем-нибудь хорошим, забудете о всех проблемах

Tamilla--Shafag Haciyeva

ya pishu stixi,igrayu v nardi,obshayus zdes ,obshayus s xoroshimi rodstvennikami ,znakomimi po telefonu

Виталий Султанов

...а русский шрифт у вас не включается, а то у меня язык ломается читать на латинице...

Tamilla--Shafag Haciyeva

YA LISHU STIXI NA SVOYEM RODNOM YAZIKE --NA AZERBAYDJANSKOM,POTOMU CASTO NE MOGU MENYAT SRIFT,A OCEN DAJE MNGIYE PREKRASNO MNE OTVECAYUT

Виталий Султанов

...а, когда в прозе, можете на русском?..

Муся Голунова

перестать мыслить негативно.отвлечься.книжку почитать

Виталий Султанов

...обязательно этим воспользуюсь!..

Елена Данилова

Ты -в жалости к себе сидишь, и там тебе комфортно.

Уральская Рябинушка

Мои точно вам не подойдут-музицирую на ф-но

Виталий Султанов

...можно всю жизнь долдонить гаммы мастерски, но если не будете играть душой-ваша скрипка не запоёт и не будет будоражить души слушателей...может кто то и повторит технически музыку Паганини, но от его игры никто не будет падать в обморок...

Уральская Рябинушка

Не будет техники, играть вам (не вам конкретно) только "детский альбом" Чайковского. А "Душу" подсказывают динамические оттенки, свето-тени в живописи. Одной душой далеко не уедешь. Если голоса нет красивого и техники исполнения (вокал), как ни вкладывай душу-не получится песня красивая

Виталий Султанов

...а Утёсов?..

Уральская Рябинушка

Техника исполнения, и так же Козловский

Виталий Султанов

...это не техника, а дар Божий передавать свои чувства людям...мне, например интереснее и веселее слушать стихи Филатова или Твардовского, чем Пушкина со всей его техникой, так же и в музыке...

Гульнара Хусаинова

Занимаюсь любимым делом или слушаю музыку

Виталий Султанов

...я аналогично!..

† † † Мари † † †

прогулки,а лучше работа на свежем воздухе

Татьяна Сентюрева

Никогда такого не бывает у трудоголиков