Маргарет Боровски

Почему природа обделила женщин растительностью на лице? Хочу себе бороду.:-(

Ответы
Саша Иванов

Муж вбегает в квартиру: Танька раздевайся и вставай на голову перед зеркалом! Подходит просовывает лицо между ног жены долго смотрит в зеркало и заявляет:"Нет борода мне не идет!"

Павел Морозов

Начните проводить металлическим станком по гладкому лицу и со временем получите роскошную,нет пушистую бородку,смеюсь, но принцип действия указан верно..

Марьяхон Айтенова

Значит Бог так распределил Женщине рожать -мучаться- а мужчине бороду -что он мужик и дал ему то что-что он как мужчина -чтоб возразждать детей

Влад ( Минск)

нафига ? бриться через день , раздражение , колючий как ёжик , много минусов бороды, можно конечно не бриться а ростить стильную бородку ))))

Baurzhan Zhanibekov

ну во первых не ходить же нам всем как обезьяны да и во вторых это эволюция решила так да и в третьих это будет не красиво смотреться

Денис Филенко

Генетика предполагает соответствие половых признаков роду. Приклей бороду и посмотри, как на это будут реагировать люди.

Дмитрий Ирашин

Природа не только женщин бородой обделила. У 65% мужского населения планеты, борода то-же не растёт в принципе.

Ларионов Артур

Обделила? Да порой на улице можно встретить бабу с усищами как у Сталина, да еще и с рыжими!

Фаталист

я видел усатых тёток брей кожу на лице кажный день и да ждёт тебя успех бушь как будённая

Костян Давиденко

а я бы с радостью отказался от растительности в некоторых местах , и да я не женщина

Кот В Сапогах

Ну, это долго объяснять, но могу заверить, если у Вас появится борода, то Вы - мужик))

Юрий Петренко

Надо уметь пользоваться тем, что тебе дала природа, а не фигней страдать !!!😀

@ Boris @ Vorobiov @

тю....это было не красиво ! тело женжины это нежный цветок , красоты и изящества ))

Маргарет Боровски

Согласна 🖼

Роман

коли тестостерон. вырастет растительность везде. ну и многое другое вырастет

Танюша(19.01)

побрейся будет

Роман

не будет

Танюша(19.01)

будет Ром будет у нас на теле есть маленькие волоски начнёш брить и потомна всю жизнь

Роман

неееет. я лучше знаю

Костя Чернецкий

Чтоб мужчина дополнял когда целует в губы и не только расположенные на лице

Николай Вогарь

Что, совсем сдурела? Иди работай, а то голова дурью забита. Ненормальная!

Маргарет Боровски

Не тебе меня судить.

Антонина Мануилова

чтобы "НЕ ОСТАТЬСЯ С БОРОДОЙ" прежде необходимо вставить кое-что в мозги

Валєра Сокур

Попий гормональні препарати.А взагалі хто полюбить бородату дівчину)))

Юрий Петренко

У Вас есть масса иных способов выделиться в толпе, подумайте над этим!!!

Sulukta Covp

Так отрасти! В чем проблема? Или приклей - и прямиком на ЕвроПидерНение!