Виноградова Марина

Переливание крови применяется уже довольно давно... Когда же начнут переливать подкожный жир? Я смогла бы спасти от истощения небольшую африканскую деревеньку.

Ответы
Антонио Гареев

Им н переливание жира нужно, а нормальные экономические отношения когда они все бтудут иметь возможность работать и зарабатывать себе на жизнь, т.е., банальный социализм им нужен, как впрочем и России, чтобы поедотвратить ее полное вымирание.

Лариса

Я бы присоединилась... Бл...Бесит. После 50ти, ем всё меньше, толстею всё больше. Уже транспортом, стараюсь пешком ходить.... И всё равно...

Виноградова Марина

после 50-ти метаболизм замедляется

Лариса

так вот. знаете, что интересно. Полные шкафы одежды. Новое, больших размеров не покупаю, т.к моё в шкафу лучше. Шкафное не лезет, жду когда похудею. В результате хожу в переходном возрасте, наверное как бичевка...

Виноградова Марина

ну,тут надо либо кардинальные меры принимать к похудению либо обновлять гардероб

Игорь Пономарёв

А ты в отпуск к ним съезди.... их ужики будут довольны, ты скорее всего тоже...а через всех пройдёшь.... гарантировано похудеешь....😌

Виноградова Марина

а ужики - это кто?

Игорь Пономарёв

Мужики

Виноградова Марина

а без пошлятины никак?

Игорь Пономарёв

А причём здесь пошлятина??? Купи дачу и худей каждое лето....🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Дак там то мужик и нужен...😌

Игорь

На самом деле, в жировых тканях больше воды. Но, при любом раскладе, в Африке нашлись бы потребители того и другого😂😂😂

Лиз

Его уже давно научились переливать! Берут с проблемных мест и перекачивают туда где мало, например в худые ягодицы...

Виноградова Марина

это в пределах одного организма

Vladimir Markov

Поезжайте в эту деревню , они сами найдут вариант. Но учтите цивилизация добралась и до них , они вытапливают жир

Виноградова Марина

не,как-то не хочется

Наталья Борисова

И я бы поделилась. В Австралии 1 кг откаченного жира стоит больших денег. Может и мы скоро разбогатеем.

Владимир Никитенко

Я извиняюсь,но по Вашему виду,прежде поездки на заработки в Африку,Вас необходимо хорошо подкормить.

Владимир Никитенко

Если не пригодилось значит не было экстрима. Это уже хорошо.

Виноградова Марина

всякого хватало за столько лет

Владимир Никитенко

Ну так то да,всё гладко не бывает.

Виноградова Марина

особенно когда природные катаклизмы

Владимир Никитенко

Что бы служба мёдом не казалась.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ведь правда. Было бы здорово, а то утомительно в спортзале точать или шаги каждый день наматывать

Владимир Фефилов

А переливать то зачем? Вы не с"еденную вами пищу передайте в ту деревеньки... У вас гены хреновые...

Иг
Игорь

а вы думайте деревенька заинтерсована выжеть ..они заинтерсованы на шару все получать ....

Мира Мельник

"Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой...." 👏👍

Олег

🤜🤛Я согласен поддержать волонтёрский проект! Обеспечу вторую, Деревнюшьку!!!

Та
Тай

Я вас обожаю) 🤣 нам надо по чаще об этом думать, наши мысли материализуются...

Виноградова Марина

спасибо

Сергей Жайлубаев

Не бывает деревни с населением в один человек! Много на себя берёте девушка!

Николай Селенин

Пригласи эту деревеньку к себе в гости , и быстро станешь такой же стройной.

Владимир Панов

До этого наука ещё не дошла. Но британские учёные видимо работают над этим

Виноградова Марина

бум надеяться,придумают способ

Владимир Панов

Конечно придумают

Алекс Венцель

Жир тоже давно уже переливают: Берут в одном месте и закачивают в другое...

Виноградова Марина

ну,это в рамках одного организма,а как было бы здорово,если бы другому перелили да еще б и денежку заплатили как донорам за кровь платят

Алекс Венцель

Не только одного: Вспомните про пересадку костного мозга...

Виноградова Марина

я про жир говорю

Алекс Венцель

Так мозг это тоже на 90 процентов жир...

Виноградова Марина

мозг нп 70% вода

Алекс Венцель

Я про костный мозг...

Виноградова Марина

без разницы

Игорь Дронов

Я бы , так же стал донором жирка...пущай берут , мне не жалко. Ещё накопим

Геннадий Волков

Скоро, вот окончательно заблокируют вывоз зерна с Украине, так сразу...