Чанга Чунга Чунгович

Супермаркет. Очередная женщина-покупательница швыряется в коробе с картошкой, морковью, свёклой или другими овощами.
Именно швыряется, грубо отшвыривая не понравившийся её овощ, и выбирая самый-самый-САМЫЙ лучший клубень.
А Вам - нужно набрать себе овощей.

Будете делать ей замечание или "испанский стыд"?
Вопрос не про право выбора, а про грубое отшвыривание.

Ответы
Надежда Борисова

Я ничего ей не скажу, так как себе только хуже- она будет делать все то же самое, не обращая внимание на других покупателей

Ек
Екатерина

Буду. И делала так.