Опять Же

люди не самостоятельные такие, а хотят жить, как взрослые, без родителей, почему? Когда за ними надо выносить много мусора, проводить дезинфекцию, разве это нормальные люди? Почему никто не убирает за собой?

Ответы
Jane Consuelo

Каждый раз задаюсь этим вопросом, выезжая на природу - вроде взрослые люди, на машинах, а мусор за собой убрать не в состоянии. Бесит, арр.

Милош Йованович

Какие родители,такие и дети.

Юлия Пак

А люди ли это!?...🤔🤪

Віктор Край

какое воспитание получили так и живут. чего дурку валяешь?

Юлия Пак

Точнее не получили никакого.

Александр Грызлов

Приятной уборки Вам