Александр Абрамов

В бананах много триптофана, вещества, из которого вырабатывается серотонин - гормон счастья?

Ответы
Наталья Маркова

Уровень триптофана в бананах очень мал и говорить о том, что он может влиять на ваше настроение – бессмысленно. Даже то, что яркая раскраска бананов делает вас счастливее, более вероятно, чем это.

Александр Абрамов

Какая ты умненькая. Ну ешь сыр голландский с горохом. Мартышки едят бананы и все веселые.

Наталья Кузьмичева

Думается,что в тех,которые у нас продаются,трипофана нет вовсе.А,может быть,для россиян - это слишком малая доза,чтобы почувствовать себя счастливым?... 😄

Ольга Башкова

Я ЛЮБЛЮ БАНАНЫ СТОЛЬКО ИХ ПОЕЛА, НО СЧАСТЛИВЕЙ НЕ СТАЛА, КАЖДЫЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ ДЕЛАЕТ САМ И БАНАНЫ СДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ.

Васильевич

Банадин. Его не так много. Но на день достаточно 3 бананов чтоб обеспечить себя нужными элементами.

Людмила Ворожейкина

Вот не знала? Теперь буду есть одни бананы. Чтобы у меня гормона счастья было с избытком

Александра Иванова

Бананы сами по себе очень вкусны и могут добавить счастья без учета полезных свойств.

Инна

Самый простой способ повысить уровень серотонина – это поесть сладкого.

Елена Соколова

Это утверждение или все-таки вопрос,если утверждение-побегу за счастьем

Helen D.

Правда??? А я не люблю бананы...яблоки ем. В них есть что-нибудь подобное?

Жанетта Сикорская

вот думаю почему счастья нет,а оказывается потому,что не люблю бананы

Александр Абрамов

Внуки - твоё счастье.

Тятьяна Капитанова

А я думала почему в Африке такие проблемы, а они все счастливые...

Ирина Отставнова Кочнева

Ни во время ,ни после употребления банана,счастье не испытываю

Анатолий Перышкин

наверное по этому, мы всё ближе приближаемся к своим предкам

Вера Швецова

Привет,Александр!!Ешьте больше бананов и будете счастливы!!

Александр Абрамов

Мне узбечка написала - я никогда не пробовала.

Вера Швецова

У них наверно не продают их.

Александр Абрамов

Наверное.

Вера Швецова

У них без бананов фруктов много,да еще по такой цене,вряд ли кто купит

Александр Абрамов

Я ей написал - дыни ешь.

Вера Швецова

Дыней у них валом,а вяленые-одно объедение,я их очень люблю!!

Людмила Антонова

Ну вот, теперь и бананы после Ваших слов подорожают(совсем).

Александр Абрамов

Точно, сильно подорожали.

Людмила Антонова

Нет в жизни счастья, даже в этом.

Александр Абрамов

Я бананы продолжаю есть.

Тамара Протопопова

ешьте бананы и будьте счастливы в чем проблема где вопрос

Мария Гришина

если счастья не хватает---лизать банан----не додумалась

Александр Абрамов

Банан даже есть можно

Мария Гришина

что вы говорите---попробую

Надежда Наумова

работай больше над СОБОЙ-и счасть будет полные штаны!

Александр Абрамов

Там, где тебя учили - я преподавал.

Надежда Наумова

нет -я себе сама преподавала!=жизнь учила!---а слушала всех...вдруг скажут то что мне нужно и бесплатно...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

бананы вообще фрукт, очень повышающий настроение...)))

Marija

А у меня аппетит повышают!

Елена

Оказывается наше счастье как и у обезьян в бананах....