Dr. Specht

дорога. остановка. мимо проезжают автобусы трех маршрутов А, В и С. прихожу на остановку, мне нужен маршрут А. подъезжает (через 1 мин) сначала В, потом (через 5 мин) С, потом ( через 20 мин) мой А. и какой бы из трех маршрутов мне не был нужен, правило соблюдается для всех сочетаний.....а у вас тоже так?

Ответы
Татьяна

Да, так: если еду не на работу, то первой приходит маршрутка № 100, которую в рабочий день не дождёшься.

Dr. Specht

☹️

Жгучая Крапива

я редко езжу в городском транспорте...

Dr. Specht

ну тогда так.....как часто вам перегораживают единственный выезд со стоянки. особо, когда оч сильно торопитесь?

Жгучая Крапива

очень редко

Dr. Specht

😮

Ирина Крутакова

абсолютно так.....(

Dr. Specht

зашибись......их чё, специально этому учат?

Ирина Крутакова

наверное!(((

Dr. Specht

☹️

Ziganova Natalia

Да и очень часто

Dr. Specht

✊ значит не я один такой "везучий"🤔