Aston Martin

Почему не стоит покупать nvidia gtx 660, че такого то что она типа старая, игры нормально тащит то

бф4 на высоких 1080 ваще без тормозов где 60 фпс. Я не понимаю людей которые пишут что только на средних она тащит, ЧЁ ЗА БРЕД ЗАДРОТСКИЙ. не если вам в кайф играть с 75 фпс то да, только средние, а так то мне 50 отлично. Она ест не много, 2 гб памяти, отзывы на 5. радик по тойже цене на 10 % мощнеее но и ест больше а БП у меня 450

Alexandra

карта-то нормальная, просто DirectX 12 не получит, да и по той же цене есть лучше, это не она плохая, это просто время её прошло.

Виктория Мищенко

r7 265 всё равно лучше она на том же уровне и дешевле

Фатима Мамсирова

изи бф на ультрах, сам играл, только лагало, но это проблема оперативки - 4гб

Юлия Ахтямова

тоже стоит 660,и я тоже негодую почему все её "поливают" нормальная видяха.

Жанна Водяницкая

нормальная карта

Виктория

нормальная карта, просто если покупать сейчас - она не оптимальный вариант