Ха
Хабиб

какой % депозита физлиц на сегодня, он приносит хороший доход вам?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Доходов нет...депозит придуман не как прибыль а как спасение от обесценивания инфляцией

Магистр Околовсяческих Наук

Возможно и так...сейчас запрешено в валюте

Магистр Околовсяческих Наук

Кстати валютный дивидент был нищенский..помню

Ха
Хабиб

но за счет % и роста курса, будет не нищенский

Магистр Околовсяческих Наук

Увы...дивидент рассчитывается от процента инфляции..мировые цены тоже растут..

Ха
Хабиб

😊

Вячеслав Серкин

У меня 12% по инвест вкладу. Закончится через год заберу. Дочери машину куплю.

Ха
Хабиб

вы молодец!

Al
Alex

Никакой. Сейчас если деньги появились, самое выгодное их потратить .

Цв
Цветочек

В РБ - минимальный... положил в банк, чтобы деньги дома не хранить

Старый Волчара

какой доход? инфляцию бы скомпенсировал и то было бы хорошо)))

Ха
Хабиб

серьезно?

Старый Волчара

серьезно

Ba
Baltico

Глупые до сих пор держат сбережения в банках, на депозитах, умные в акциях и облигациях

Qqqq Qqqqq

акции покупай в них все счастье

Максим Jw

16% годовых