Олег Партолин

Любите! Это мощная вакцина, что злобе закрывает в сердце путь... Любовь - она и повод, и причина, и счастья проводник, и жизни путь... 💞

Ответы
Татьяна Черненкова

Любовь — это Нежность, И в ней растворяясь Единою музыкой бьются сердца. Любовь — это Верность, Когда расставаясь Надежду на встречу храним до конца. Любовь — это Сила, Дающая крылья, Чтоб с ними от счастья взлететь в небеса. Любовь — это Нежность, Дающая силу Влюбленному сердцу творить чудеса!

Гр
Графиня

Любовь как брага, проиграет и уляжется. Главное не накуролесить во время игры.

Ольга

Замечательно... будем любить и быть любимыми! 😍🍒

Тата, Татьяна

Красиво сказано.)))

Татьяна Юрченко

💓👍Красавчик

Александр Грызлов

Возможно

Михаил Пухов

Согласен

Марго Беккер

когооо????

Валентина Мезрина

👏👏👏

ОК
Оксана Кошевая

☺️👍

Василиса Евгеневна

🌹🍷

~🌹
~🌹Анечка🌹~

👏👍

A.м.

🙂🙃

Ирина Данилочкина

👍