Миша

Скоро грядут корпоративы. Как себя поведёт бухгалтерия?

Ответы
Rinat Famutdinov

Эти существа непредсказуемые... У всех(!) из зарплаты на Новый год!!! Меня на корпоративе в принципе не должно было быть, у меня дежурство на сутки... Состроили глазки и... жалко для коллектива??? Сказал "Ласковые и добрые" слова нецензурно, сразу поняли!!! Отдали...

Людмила

да что уж вы всё критикуете бухгалтерию? Имеем право!!! В январе все отдыхают, а у нас с первых чисел запарка-годовой отчет...Ну дайте нам хоть на корпоративе пар выпустить..))))

Миша

Выпускайте , пожалуйста, но в закрытом режиме , это я

Миша

А пойду выпью

Владимир Жиров

А это каким боком к корпоративам? Ведь на корпоративы все скидываются из своих карманов.

Мое Имя [ I'm The Man ]

бухгалтеры люди подневольные, скока им скажут столько и выделят на банкет

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я сегодня молодец.....помыл газовую плитку
приятно встречать НГ в чистоте......но как не обидно буду один,..
тебя аллочка с наступающим НГ и пусть у нас у всех радостей будет больше чем огорчений😁🖼

Alla Lala

спасибо..☺️ Как говорят немцы: Удачного тебе перехода.. из этого года в Новый! 🎄

Мое Имя [ I'm The Man ]

спасибо, я буду надеятся что будет лучше.......но как говрят наши люди, главное чтоб не хуже😁

Alla Lala

для человечества год будет ОЧЕНЬ тяжкий.. год Саде Сати.. Но для каждого отдельно это будет СВОЙ год.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня осталось пару лет интенсивного физ труда.....я должен заработать на 2ю хату......тогда смогу иддти спокойно на пенсию

Роман

Моя бухгалтерия три дня корпоративила.. Отпустил по домам..

Миша

Под новый год?

Роман

В последний рабочий день

Зд
Здравствуйте

Она и на них найдет,и себе в карман хапнет...все,как обычно

Виталий

вопрос как спасаться от бухгалтерии на корпоративе

🇷🇺Anna😊

Они отдельным эшелоном будут праздновать, наверно.

Наталья

Никто уже не перепляшет вечеринку Ивлеевой.

Миша

Я с утра уже новый год встретил, сейчас поспал малость, буду старый провожать

Наталья

С утра ещё пока старый)

Иосиф Пятунин

На столе полуголая плясать будет.

Ирина

без разницы, как они себя поведут

Миша

Девушка видимо бухгалтер, уважаемая профессия

Ирина

Я бухгалтер?

Миша

Поздравляю с новым годом удачи , и всего хорошего

Ирина

Спасибо. Взаимно.

Alex Dark 🇷🇺

Нафиг, не хочу в этом участвовать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас и остальные такие же😣

Миша

Знаю , но я пойду

Миша

Встал и пошол

Ти
Тина

А что не так с бухгалтерией.

Нептун

ноги свои бухи раздвинут

Дневной Заяц

Пляски,пьянство и оргии.

Microsonya Www

Нормально все было))

Миша

Согласен

Герцог Альба

будет оплачивать

Миша

Да в булагатерии деньги есть

~ Евгения ~

Уйдет в отрыв

Миша

Давай рискни здоровьем

Николай

В Здоровым теле ,здоровый дух

~ Евгения ~

Я его уже закинула туда. Вместе с его здоровым телом.

Ип
Ип*Анюта*Я

перебьется, чс ещё заслужить надо 😝

Николай

.

Валерий Ратников 🇨🇳

по хозяйски