Света Сила

Ведуший передачу Собачья работа на телеканале Пёс и Ко, Олег Козленков в левом ухе носит серьгу. Что это значит? 🤔

Ответы
Анатолий

Если помножить его фамилию на название канала, и потом на название передачи, то становится предельно ясно, что хорошего это ничего не значит! 😂😂😂

Анатолий

А-то!)))

Александр Соколов

Серьгу в ухе носят пираты и пи...сы,кораблей рядом не видно,так что второе.

Света Сила

Так просто отличить???)))

Александр Соколов

У пирата серьга была своего рода банком,погиб =деньги на похороны вот в ушке висят. А сейчас? В женском ушке она смотрится как украшение,в мужском??? Он представляет собой "женщину"своего рода.

Света Сила

Ну не знаю... Может у него религия какая то

Грач Налбандян

Ничего. Просто носит. Лет десять уже такая тенденция у мужиков.

Света Сила

Думаете у нас такое невозможно сделать?

Грач Налбандян

Да все возможно! Уж не мне ли знать, как строителю. Ещё что очень понравилось. Там ни одна водосточная труба не попадает на тротуар. Все уходит под землю. А чего-чего, а осадков там хватает и в виде дождя и в виде снега. Зато, был в четырёх городах, и не влез ни в одну лужу. Их, просто нет. И это не в центре, а по окраинам. Специально смотрел.

Света Сила

Ну что я могу сказать......да нечего мне сказать.

Грач Налбандян

Да и мне. Вот , не даром говорят, что все познаётся в сравнении.

Света Сила

Согласна

Алексей

в левом ничего не значит просто украшение

Света Сила

Да Вы в теме 😉

Алексей

сам носил в молодости но не долго

Алексей

ну типа того еще и челка была 32 сантиметра

Света Сила

А фотки есть?))

Света Сила

Ок

Ва
Валера

из помета один колбль остался

Света Сила

Кто ж его так пометал

Борис Моор

Задачка... что же это значит?..

Света Сила

Не знаю))

Борис Моор

Да пусть ходит как хочет...

Андрей Акбаров

нечего, многие носят....

Света Сила

Ничего против не имею)

Георгий Клинцов

ДЕВОЧКА.

Света Сила

Очень брутальный для девочки))

Георгий Клинцов

А ВОТ ТАК ОНИ МАСКИРУЮТСЯ.

Света Сила

Демоны!))

Георгий Клинцов

ХУЖЕ!