Ирина Чумак

Если вы думаете , что Вселенная следует за вами и придумывает для вас проблемы, то у вас мания величия . Она просто реализует ваши мысли .

Ответы
Игорь Мармеладов

"придумывает для вас проблемы, то у вас мания величия . Она просто реализует ваши мысли" а это не мания? вселенная этоо лишь набор дичайших случайностей sad but true

Анатолий

ей просто наплевать на всех нас скопом, как и нам с Вами - на муравейник, который мы никогда не видели (но он, реально, есть)...

Павел Харитонов

но иногда всё же кажется что всё не с проста или кто-то тебя очень любит в плохом смысле этого слова!

Андрей Фомин

у Вселенной, думаю, есть более интересные занятия, чем реализовывать мои мысли))))

Ирина Чумак

Я по этим законам живу . И хотите верьте , хотите нет , но у меня все исполняется . И довольно в короткое время ! Я за все благодарна жизни ! И всем довольна ! Что хотела изменить -изменила .

Андрей Фомин

Спасибо! И именно потому, я принимаю данную точку зрения, и может даже понимаю чем она вызвана, но при этом не соглашаюсь с ней.))) Удачного вечера!

Борис

Удачи нам!))

Ирина Чумак

Я уважаю ваше мнение . Вы имеете на это право Как и я на свое всего наилучшего !

Андрей Фомин

Спасибо за беседу! ))))

Скептик

Вселенная это всего лишь пространство, а не какая то там система контроля.

Wlad Коньяк

каждый подстраивает вселенную под себя. ибо в каждом из нас- господь

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем ))))))))))) 😏

Ирина Чумак

Мысль материальна

Андрей Васильевич Кудинов

))))) так же как и свет ))))))))))))

Роман Корноухов

Все проще, мы сами лезем в те дыры вселенной, в которые можем влезть

Николай Бут

Проблемы мы придумываем себе сами,а потом успешно их преодолеваем

Anatoliy Kofman

Я тоже увлекюсь психологией и разделяю эту мудрость

u_
ufo _

кто решит проблемы - у того и мания настоящая)

Демони Ка

Раз она реализует мои мысли, то у меня теперь точно будет мания величия!

Rufat Al

Нихрена , это вы пользуетесь её услугами 😠

Belich Roman

маниакально-депрессивный синдром...

Ел
Елена

Согласна. Мысли материальны.

Vyacheslav Efimov

Откуда такие заключения?

Владимир Ефимов

...находясь внутри вас.

Не легко тебе жить

Ирина Чумак

Ошибаешься !

евгений еремеев

Переведи

Ирина Чумак

Ноющий и недовольный жизнью человек продолжает жить такой жизнью , которую сам себе спрогнозировал Мысль материальна

евгений еремеев

Оно конечно, ежели касаемо