Михаил А.

карантин..сидеть дома--скука сил нет!!!

Ответы
Похахонтас

Купите настольные игры, их сейчас великое множество) Почините, отремонтируйте все, что сломано. Мойте полы: и чисто, и движуха. Смотрите комедии. Пообщайтесь по телефону с родителями, друзьями, детьми. Но только не нойте и не жалуйтесь, а поддерживайте и настраивайте других на лучшее. Глядишь так и карантин закончится☺

Маргарита Радзивилл

Вот опубликовали, что обсервация 14 дней в Крыму бесплатная, это для туристов, а у тех, у кого есть там собственность, обсервации нет. А у меня собственность есть в Крыму, вот и поеду для через 3, как соберу вещи и куплю билет

Владимир Демидовский

Не только скука,а и неподдельная тревога,потому что эта власть нарушила конституцию,объявив режим "самоизоляции",а они зря нарушать не будут,только в безвыходной ситуации и при полном цейтноте.

Валя Альбанова-Сычёва

Можно заняться перестановкой мебели, ремонтом, разобрать старые вещи, переделать все домашние дела, посмотреть фильмы, слушать музыку, заняться творчеством...😉😉😉

Михаил А.

дорогая столько наговорила мне и года не хватит.......!

Валя Альбанова-Сычёва

Выбрать самое актуальное и начать делать.🙂🙂🙂

Михаил А.

дома все ок без проблем нечего делать не надо!

Валя Альбанова-Сычёва

Это очень хорошо. Всех благ !!! Крепкого здоровья !!!

Михаил А.

🌷💋🤚👋

Ир
Ирина

Мы уже не сидим(сняли карантин)...Но эти намордники...ужас-как надоели! На улице дышим...в магазинах и т.д.-только в них пускают!🤢

Михаил А.

честно сказать люблю тело дам смотреть и любоваться

Ир
Ирина

Ясно. Удачной охоты!...А не проще порно сайт открыть?!

Михаил А.

нет порно не смотрю!

Ир
Ирина

Личное дело.

Михаил А.

ну да

❤️Мышка С Марса❤️

а жизнь как день Сурка... блин... до 2021 года посижу, пока вакцины не будет. год прививаться буду, а то иначе штраф километровый...

Илья

В Сентябре будет

Тамара Гончарова

Ни минутки мы не скучали! А скука приходит к тем, Кто именно СИДИТ. А интересных занятий вокруг - море разливанное!

Лида Пирогова

Странно, оказывается бывают люди, которые все дела дома переделали, а у меня почему-то дел не початый край...

Сергей Л-Ов!

А я каждый день, огородами и пригнувшись, иду за околицу гулять с собачками, никого там нет, одна природа!

Вень Лаш

Кто же заставляет дома сидеть? Дважды в неделю можно разовый пропуск сделать. Постоянный лучше конечно.

Ирина Вахитова

а мне всё равно я и так всё время дома ничего не изменилось только маски прибавились на самоизоляции

Михаил А.

не одна дома...с другом!

Ирина Вахитова

с мамой!

Михаил А.

ты как я....видать без ласок!

Олег Розов

Я не представляю, как это - скучать! Столько интересных дел вокруг. Ну хотя бы учить иностранный язык!

Raisa Popova

Я подобрала 2-х брошенных котят, помогаю им выжить, а потом видно будет...но проблема скуки решена

Евгения Козлова

Скоро закончится, будет большая радость. А главное, оцените то, что в обычной суете не замечали.

Сара Фомина

Может быть, начихать на карантин и пойти на рыбалку. Так хочется на свежий воздух, на природу.

Михаил А.

можно к тебе приду........!🌷💋💋💋

Сара Фомина

Лучше не надо.

Михаил А.

скоро буду у вас в казах...три месяца. границу откроют..в гор. макинск!

Сара Фомина

Приезжайте в Казахстан, да ещё на целых три месяца. Хоть и в г. Макинск. Успеете осчастливить какую-нибудь женщину или девушку.

Михаил А.

тебя в гости позову можно!

Сара Фомина

Не дождётесь.

Михаил А.

.........................................!

Галина Пенская

А на самом деле, есть ли тот самый короновирус на самом деле, или нам лапшу опять повесили?

Михаил А.

пошли они на х......! давай мила общаться по вацапу общаешься!🌷🍓💋

Галина Пенская

Ни разу не пробовала общаться по ватсапу, даже не знаю, как им пользоваться! Дура, да?

Михаил А.

давай начнем учится

Галина Пенская

С чего начнём?

Михаил А.

дай свой номер только не здесь..а в личке передем и я

Михаил А.

я у тебя в личке

Дрок Виктор

Попробуйте постоять или полежать ... Импровизируйте - стоять на ушах, лежать с соседкой ...

Да
Дальнобой

Я вчера поехал на велике покататься и получил перегрев. Хорошо что за город не попёрся.

Надежда Карклина

Скука,старайтесь себя занять чем-то интересным.Можно за это время многому научиться.

Св
Светлана

Сидеть и кушать и мыть руки и пользоваться по чаще туалетной бумагой и есть гоечку😂

Михаил А.

вот наговорила.............я подмываюсь в беде бумага не нужна!